Поздравление победителю Всероссийского конкурса по 3D-моделированию «Со3Dатель»! 14.04.2019

Поздравляем Николая С., ученика 9А класса Школы №1552, ставшего победителем Всероссийского конкурса по 3D-моделированию среди учащихся школ и студентов ВУЗов «Со3Dатель» в номинации «Фигура».

13 февраля 2019 года в павильоне «Умный город» на ВДНХ в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса по 3D-моделированию среди учащихся школ и студентов ВУЗов «Со3Dатель», в котором приняло участие большое количество школьников и студентов из разных уголков страны. Участники конкурса два месяца трудились над проектами по 3D-моделированию для программы дополненной реальности ARROUND. Молодые таланты удивили жюри своими профессиональными навыками. В состав жюри входили представители организаций, таких как: МиГ, Союзмультфильм, Школа новых технологий, Департамент образования и науки города Москвы, Департамент информационных технологий города Москвы.

yesПоздравляем Николая С. с заслуженной победой!yes