Новая победа юных интеллектуалов! 26.03.2019

Команда учащихся 5д класса Школы №1552 в составе 6 человек: Александра З., Александра Г., София Н., Матвей А., Артём К., Александр П. - приняла участие в интеллектуальном Турнире игр нашего вуза-партнера РТУ МИРЭА, который состоялся 26 марта 2019 года.

Турнир проводился в форме известной игры «Брейн-Ринг». Командам необходимо было ответить на 30 вопросов. Тематика была самой разнообразной. Ребята отвечали на вопросы дружно, четко и показали себя настоящими знатоками различных дисциплин.

В результате учащиеся нашей школы набрали наибольшее количество очков и заняли почётное первое место! Ура!

Молодцы ребята! Поздравляем вас и желаем дальнейших успехов в финале игр РТУ МИРЭА, который состоится в апреле 2019 года!