Результаты конкурса «Ученик года 4 класс» 2018-19 учебный год 13.11.2018

9 ноября 2018 года в Школе № 1552 прошел конкурс «Ученик года» среди обучающихся 4-х классов. Вот уже шестой год подряд компетентное жюри определяет самых любознательных и эрудированных выпускников начальной школы.

Конкурс «Ученик года» среди обучающихся 4-х классов, став традиционным, проводится с целью раскрытия личностного потенциала обучающихся, стимулирования их познавательной активности и творческой деятельности.

За плечами конкурсантов победы на предметных олимпиадах, успешная защита творческих проектов, призовые места в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. Одноклассники участников оказывали моральную поддержку, болели за своих друзей и создавали им праздничную атмосферу.

Ребята немало потрудились, чтобы завоевать звание «Ученик года-2018». Конкурс включал в себя несколько заданий. Выполняя первое задание, участники представляли своё портфолио: рассказывали о себе, своих увлечениях и достижениях. В следующем задании (под названием «Моя мечта») выпускники поведали о своей цели, которую они хотят достичь в жизни, и какие шаги они уже сейчас предпринимают для ее реализации.

Жюри предстоял нелегкий выбор. Все участники были достойны победы. Но конкурс есть конкурс. Звание «Ученик года» среди обучающихся 4-х классов завоевали: Полина К. (4а) и Степан Л. (4б).

Поздравляем ребят, родителей и классных руководителей!

yesВсем конкурсантам говорим: «Молодцы!»yes