Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 15.10.2018

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Желаем дальнейших побед и свершений в их нелёгкой борьбе за звание Самого Умного Школьника страны!

За сухими данными протоколов кроется огромная совместная работа всех участников образовательно процесса. Прежде всего, самих олимпийцев, педагогов, родителей и всех тех, кто поддерживал и болел за их успехи. Впереди муниципальный тур олимпиады... Пусть ребятам по их стараниям и умениям воздатся побед сполна, и, конечно, немножко улыбнётся удача!

Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Русский язык"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
Итоговый результат
Всего участников Количество призеров Количество победителей
192 74 25
Итоговый результат
ФИО Класс Итоговый балл Статус
Беляева Варвара Владимировна 6-Г 22.0 Призер
Кулешов Дмитрий Павлович 6-В 37.0 Призер
Дубовицкая Ксения Антоновна 6-В 24.0 Призер
Футорянова Полина Сергеевна 6-Б 28.0 Призер
Коробцов Иван Викторович 6-Г 24.0 Призер
Синюкова Дарья Дмитриевна 6-Г 25.0 Призер
Буканова Дарья Павловна 6-Г 22.0 Призер
Поцелуйкина Анастасия Павловна 6-Г 42.0 Победитель
Владимирова София Максимовна 6-Г 27.0 Призер
Семина Анастасия Александровна 6-А 23.0 Призер
Кудинова Анастасия Сергеевна 7-А 25.0 Призер
Балашова Варвара Максимовна 7-А 28.0 Призер
Багдасарова Кира Александровна 7-Б 35.0 Призер
Зубкова Мария Михайловна 7-Б 38.0 Призер
Томахина Алиса Сергеевна 7-Б 25.0 Призер
Клещунова Мария Константиновна 7-Б 29.0 Призер
Косюк Владислав Дмитриевич 7-Б 38.0 Призер
Орлова Алиса Константиновна 7-Б 27.0 Призер
Мишин Николай Андреевич 7-Б 28.0 Призер
Маслов Андрей Максимович 7-М 40.0 Призер
Попов Илья Родионович 7-Д 35.0 Призер
Бобров Даниил Иванович 5-Г 28.0 Призер
Катина Софья Алексеевна 5-Г 26.0 Призер
Дмитриева Екатерина Антоновна 5-Г 20.0 Призер
Созинов Владимир Сергеевич 5-Г 32.0 Победитель
Кузьмин Кирилл Сергеевич 5-Г 20.0 Призер
Глущенко Александр Сергеевич 5-Г 30.0 Победитель
Гудкова Кира Владимировна 5-Г 28.0 Призер
Никитина София Игоревна 5-Д 40.0 Победитель
Журавская Мария Игоревна 5-Е 22.0 Призер
Ленев Иван Алексеевич 5-Е 20.0 Призер
Бухарина София Владимировна 8-Е 34.0 Призер
Бердигулова Айэлес Айдаровна 4-Г 38.0 Призер
Белоусова Полина Олеговна 8-Е 20.0 Призер
Корвякова Наталья Андреевна 8-Е 26.0 Призер
Дронова Анастасия Андреевна 8-Е 24.0 Призер
Гримова Мария Андреевна 8-А 24.0 Призер
Новиков Даниил Александрович 8-А 24.0 Призер
Юров Алексей Викторович 8-А 20.0 Призер
Шутьева Варвара Александрова 8-Г 24.0 Призер
Шмакова Анна Алексеевна 9-Б 25.0 Призер
Кузмина Анастасия Александровна 9-Б 25.0 Призер
Мансурова Муъминат Ильясовна 9-Д 27.0 Призер
Альгешкина Юлия Александровна 9-А 25.0 Призер
Литовка Алёна Евгеньевна 9-А 34.0 Призер
Короткова Анастасия Станиславовна 10-В 32.0 Призер
Решитько Василиса Юрьевна 10-А 37.0 Призер
Батяева Юлия Вячеславовна 10-А 40.0 Призер
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Русский язык"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552 (4-е классы)
ФИО Класс Параллель олимпиады Итоговый балл Статус
Бердигулова Айэлес Айдаровна 4-Г 4 38.0 Призер
Соколов Захар Андреевич 4-Г 4 27.0 Призер
Сидоров Михаил Сергеевич 4-Г 4 40.0 Призер
Абдулин Камиль Маратович 4-Г 4 37.0 Призер
Зубарева Кира Андреевна 4-Г 4 25.0 Призер
Дармороз Кассандра Алексеевна 4-Г 4 27.0 Призер
Овчаренко Анастасия Александровна 4-Г 4 37.0 Призер
Махалкина Анастасия Дмитриевна 4-Г 4 40.0 Призер
Ибрагимов Шамиль Алихангаджиевич 4-Г 4 27.0 Призер
Федоринчик Елена Павловна 4-Е 4 39.0 Призер
Аршинева Дарья Александровна 4-Б 4 46.0 Победитель
Ледник Степан Алексеевич 4-Б 4 34.0 Призер
Климко Егор Олегович 4-Б 4 26.0 Призер
Степанова Таисия Сергеевна 4-Б 4 47.0 Победитель
Скрипка Ульяна Станиславовна 4-Б 4 46.0 Победитель
Кацуба Валерия Евгеньевна 4-Б 4 45.0 Победитель
Домарева Полина Ивановна 4-Б 4 43.0 Призер
Лобанов Владислав Александрович 4-Б 4 40.0 Призер
Сергеева Варвара Денисовна 4-Б 4 52.0 Победитель
Новиков Мирон Андреевич 4-Б 4 49.0 Победитель
Адамович Игорь Никитич 4-В 4 42.0 Призер
Антипов Тимофей Алексеевич 4-В 4 39.0 Призер
Берестова Карина Сергеевна 4-В 4 45.0 Победитель
Грень Алина Владимировна 4-В 4 43.0 Призер
Казарина Софья Денисовна 4-В 4 53.0 Победитель
Мамедов Максим Русланович 4-В 4 33.0 Призер
Корягин Игнатий Алексеевич 4-В 4 53.0 Победитель
Лебедев Дмитрий Вячеславович 4-В 4 42.0 Призер
Лосева Дарья Геннадьевна 4-В 4 38.0 Призер
Митузина Дарья Сергеевна 4-В 4 33.0 Призер
Муханов Максим Денисович 4-В 4 50.0 Победитель
Семенова Алиса Романовна 4-В 4 52.0 Победитель
Суворов Станислав Иванович 4-В 4 48.0 Победитель
Терехова Елена Валерьевна 4-В 4 39.0 Призер
Тимошенко Ангелина Владиславовна 4-В 4 41.0 Призер
Тульская Елизавета Евгеньевна 4-В 4 28.0 Призер
Чернышева Ольга Денисовна 4-В 4 30.0 Призер
Шибаев Илья Дмитриевич 4-В 4 28.0 Призер
Шульгина Алина Александровна 4-В 4 54.0 Победитель
Терентьева Анастасия Сергеевна 4-А 4 46.0 Победитель
Корсун Александра Артемовна 4-А 4 39.0 Призер
Аскеров Фуад Анарович 4-А 4 25.0 Призер
Шергина Варвара Федоровна 4-А 4 45.0 Победитель
Кориневский Ярослав Артемович 4-А 4 36.0 Призер
Моргунова Софья Андреевна 4-А 4 49.0 Победитель
Сусанин Фёдор Максимович 4-А 4 53.0 Победитель
Колесов Даниил Алексеевич 4-А 4 31.0 Призер
Кудинова Мария Сергеевна 4-А 4 50.0 Победитель
Васильева Оливия Васильевна 4-А 4 44.0 Победитель
Некрич Софья Александровна 4-А 4 35.0 Призер
Крапов Петр Алексеевич 4-А 4 44.0 Победитель
Кухарская Полина Александровна 4-А 4 45.0 Победитель


Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Английский язык"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
Итоговый результат
Всего участников Количество призеров Количество победителей
382 83 11
Итоговый результат
ФИО Класс Итоговый балл Статус
Прусакова Светлана Александровна 5-Е 36.0 Призер
Тимохина Елизавета Сергеевна 5-Е 48.0 Призер
Ленев Иван Алексеевич 5-Е 59.0 Победитель
Катюхина Анна Дмитриевна 5-Е 36.0 Призер
Солодовников Илья Алексеевич 5-Е 38.0 Призер
Теплов Игорь Сергеевич 5-Д 42.0 Призер
Зотина Мария Сергеевна 5-Д 40.0 Призер
Никитина София Игоревна 5-Д 62.0 Победитель
Мохначева Вера Константиновна 5-Е 41.0 Призер
Захаров Даниил Максимович 5-Е 43.0 Призер
Зубкова Александра Михайловна 5-Д 39.0 Призер
Рухаленко Милана Юрьевна 5-Д 46.0 Призер
Пономарева Елена Дмитриевна 5-Д 45.0 Призер
Косарев Артём Андреевич 5-Д 42.0 Призер
Созинов Владимир Сергеевич 5-Г 61.0 Победитель
Машковская Кира Александровна 6-Б 51.0 Призер
Кириллова Влада Сергеевна 6-Б 51.0 Призер
Молодшев Александр Алексеевич 6-Б 40.0 Призер
Русецкая Арина Витальевна 6-Б 64.0 Победитель
Павловская Анна Дмитриевна 6-Б 54.0 Призер
Волкова Анна Алексеевна 6-Б 48.0 Призер
Ляшина Алиса Александровна 6-Б 66.0 Победитель
Навоян Людовик Юрьевич 6-Б 57.0 Призер
Чувиров Марк Денисович 6-Б 49.0 Призер
Лобанов Кирилл Александрович 6-Б 52.0 Призер
Букин Арсений Сергеевич 6-Б 50.0 Призер
Свиркин Александр Александрович 6-Б 47.0 Призер
Скрипка Полина Станиславовна 6-Б 49.0 Призер
Молоднякова Вероника Павловна 6-Б 43.0 Призер
Коновалов Лев Владиславович 6-В 53.0 Призер
Кондрашевская Злата Валерьевна 6-В 40.0 Призер
Дубовицкая Ксения Антоновна 6-В 59.0 Призер
Павлова Мария Арифовна 6-В 41.0 Призер
Синюкова Дарья Дмитриевна 6-Г 41.0 Призер
Андреева Алена Борисовна 6-Г 58.0 Призер
Валеев Данил Алексеевич 6-Г 42.0 Призер
Миллер Леонид Григорьевич 6-А 68.0 Победитель
Кузнецов Андрей Евгеньевич 6-А 48.0 Призер
Бакленков Егор Денисович 7-В 58.0 Призер
Клепов Андрей Геннадьевич 7-В 60.0 Призер
Остроух Милана Андреевна 7-В 57.0 Призер
Балашов Алексей Иванович 7-В 58.0 Призер
Веремейко Мария Игоревна 7-В 63.0 Призер
Волков Михаил Сергеевич 7-М 55.0 Призер
Маслов Андрей Максимович 7-М 64.0 Призер
Красников Владимир Михайлович 7-М 60.0 Призер
Кудинов Егор Александрович 7-Б 58.0 Призер
Томахина Алиса Сергеевна 7-Б 59.0 Призер
Косюк Владислав Дмитриевич 7-Б 64.0 Призер
Белоусова Полина Олеговна 8-Е 60.0 Призер
Зухбая Анна Паатовна 8-Ж 75.0 Призер
Бурхина Елизавета Алексеевна 8-Ж 65.0 Призер
Корвякова Наталья Андреевна 8-Е 66.0 Призер
Бухарина София Владимировна 8-Е 74.0 Призер
Балашова Василиса Максимовна 8-А 62.0 Призер
Варламов Владислав Владимирович 8-А 81.0 Призер
Новиков Даниил Александрович 8-А 79.0 Призер
Киселева Елизавета Павловна 8-Ж 66.0 Призер
Гашева Дария Дмитриевна 8-Ж 67.0 Призер
Губанова Мария Кирилловна 8-Ж 69.0 Призер
Баканова Екатерина Сергеевна 8-Ж 73.0 Призер
Петровская Вероника Андреевна 8-Ж 60.0 Призер
Выборнова Екатерина Александровна 6-Б 41.0 Призер
Коноплин Арсений Глебович 6-Б 47.0 Призер
Родина Виктория Александровна 6-В 43.0 Призер
Бурмистрова Елизавета Михайловна 6-В 41.0 Призер
Кулешов Дмитрий Павлович 6-В 65.0 Победитель
Ларина Екатерина Сергеевна 6-В 61.0 Победитель
Михеева Дарья Дмитриевна 6-В 58.0 Призер
Пославский Егор Константинович 6-В 54.0 Призер
Пулин Матвей Владимирович 6-В 63.0 Победитель
Скиданов Дмитрий Артемович 6-В 59.0 Призер
Хорешман Ксения Максимовна 7-Д 72.0 Призер
Савинова Селена Павловна 7-Д 66.0 Призер
Орлова Анастасия Анатольевна 9-А 40.0 Призер
Торопов Иван Александрович 9-Б 52.0 Победитель
Гребенчиков Александр Михайлович 9-Б 49.0 Призер
Шмакова Анна Алексеевна 9-Б 45.0 Призер
Нечаева Вероника Александровна 9-Б 48.0 Призер
Захарова Ольга Юрьевна 9-Б 43.0 Призер
Петрова Ксения Эдуардовна 10-Б 43.0 Призер
Лапшина Вероника Денисовна 10-А 49.0 Призер
Рудаков Егор Олегович 11-В 42.0 Призер
Шевнина Диана Альбертовна 11-В 43.0 Призер
Ахметзянов Олег Оскарович 11-В 42.0 Призер
Артюхова Надежда Денисовна 11-В 40.0 Призер
Бариева Диана Рушановна 11-Б 54.0 Победитель
Иванова Дарья Николаевна 11-Б 45.0 Призер
Курбанова Мая Гундогдыевна 11-В 42.0 Призер
Рудик Андрей Владимирович 11-Б 48.0 Призер
Сандомирова Дарья Михайловна 11-А 41.0 Призер
Фомкина Полина Максимовна 11-Б 45.0 Призер
Мищенко Елизавета Александровна 11-Б 41.0 Призер
Алиев Султан Фазильевич 11-Б 44.0 Призер

Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Литература"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
Итоговый результат
Всего участников Количество призеров Количество победителей
73 16 2
Итоговый результат
ФИО Класс Итоговый балл Статус
Жарков Иван Иванович 5-Г 30.0 Призер
Миллер Леонид Григорьевич 6-А 72.0 Победитель
Томахина Алиса Сергеевна 7-Б 30.0 Призер
Журавлева Алена Викторовна 8-А 37.0 Призер
Зыбина Елизавета Алексеевна 8-А 45.0 Призер
Стефаняк Олеся Сергеевна 8-Г 36.0 Призер
Шутьева Варвара Александрова 8-Г 35.0 Призер
Бухарина София Владимировна 8-Е 68.0 Победитель
Белоусова Полина Олеговна 8-Е 42.0 Призер
Зухбая Анна Паатовна 8-Ж 53.0 Призер
Гашева Дария Дмитриевна 8-Ж 46.0 Призер
Цицина Анастасия Игоревна 8-Ж 41.0 Призер
Сонюшкина Мария Антоновна 8-Ж 35.0 Призер
Литовка Алёна Евгеньевна 9-А 38.0 Призер
Андрюшечкина Софья Сергеевна 9-Г 35.0 Призер
Батяева Юлия Вячеславовна 10-А 55.0 Призер
Лапшина Вероника Денисовна 10-А 40.0 Призер
Решитько Василиса Юрьевна 10-А 36.0 Призер

Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "История"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
Итоговый результат
Всего участников Количество призеров Количество победителей
59 20 10
Итоговый результат
ФИО Класс Итоговый балл Статус
Трошин Артем Александрович 5-А 16.0 Призер
Черемняков Константин Евгеньевич 5-Д 34.0 Победитель
Зубкова Александра Михайловна 5-Д 28.0 Призер
Акимов Матвей Александрович 5-Д 38.0 Победитель
Голубев Михаил Андреевич 5-Д 26.0 Призер
Ленев Иван Алексеевич 5-Е 40.0 Победитель
Кондратьев Егор Дмитриевич 5-Е 29.0 Призер
Рудская Виктория Сергеевна 5-Е 16.0 Призер
Кошелев Егор Александрович 5-Б 18.0 Призер
Савкин Михаил Денисович 5-Б 26.0 Призер
Майоренко Михаил Евгеньевич 6-В 47.0 Победитель
Пулин Матвей Владимирович 6-В 47.0 Победитель
Пославский Егор Константинович 6-В 42.0 Призер
Навоян Людовик Юрьевич 6-Б 60.0 Победитель
Выборнова Екатерина Александровна 6-Б 49.0 Победитель
Лобанов Кирилл Александрович 6-Б 40.0 Призер
Керимова Юлия Руслановна 6-В 37.0 Призер
Корвякова Наталья Андреевна 8-Е 55.0 Победитель
Дронова Анастасия Андреевна 8-Е 50.0 Призер
Ревищина Ирина Алексеевна 8-Е 45.0 Призер
Афонина Алина Олеговна 8-Е 44.0 Призер
Гаранина Марина Владиславовна 8-Е 40.0 Призер
Кедрова Полина Максимовна 8-А 53.0 Призер
Новиков Даниил Александрович 8-А 50.0 Призер
Якунин Михаил Юрьевич 8-А 43.0 Призер
Гребенчиков Александр Михайлович 9-Б 60.0 Призер
Рудик Андрей Владимирович 11-Б 65.0 Призер
Панфилов Никита Максимович 11-А 56.0 Призер
Бариева Диана Рушановна 11-Б 83.0 Победитель
Низкодуб Даниил Денисович 11-Б 95.0 Победитель

Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Обществознание"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552
.
Итоговый результат
Всего участников Количество призеров Количество победителей
96 48 13
Итоговый результат
ФИО Класс Итоговый балл Статус
Орлова Анастасия Анатольевна 9-А 64.0 Призер
Белякова Елизавета Андреевна 9-А 45.0 Призер
Соки Николай 9-А 44.0 Призер
Альгешкина Юлия Александровна 9-А 40.0 Призер
Полякова Анастасия Максимовна 9-А 36.0 Призер
Лобанова Ярослава Александровна 9-А 35.0 Призер
Гребенчиков Александр Михайлович 9-Б 91.0 Победитель
Нечаева Вероника Александровна 9-Б 78.0 Победитель
Шилохвостов Владимир Александрович 9-Б 52.0 Призер
Печикина Элина Андреевна 9-Б 45.0 Призер
Андрюшечкина Софья Сергеевна 9-Г 35.0 Призер
Пушкина Елизавета Сергеевна 10-А 52.0 Призер
Осипов Дмитрий Евгеньевич 10-А 42.0 Призер
Фарина Денис Алексеевич 10-А 73.0 Призер
Фетисова Валерия Алексеевна 10-А 53.0 Призер
Сметанина Анастасия Александровна 10-А 74.0 Призер
Кононова Анастасия Алексеевна 10-А 75.0 Победитель
Наголкина Анастасия Владимировна 10-В 62.0 Призер
Зарытовская Екатерина Ивановна 10-В 66.0 Призер
Ершова Софья Алексеевна 10-А 42.0 Призер
Короткова Анастасия Станиславовна 10-В 67.0 Призер
Майоренко Михаил Евгеньевич 6-В 40.0 Победитель
Фадина Алина Васильевна 11-В 57.0 Призер
Рудик Андрей Владимирович 11-Б 64.0 Призер
Низкодуб Даниил Денисович 11-Б 48.0 Призер
Алешин Александр Сергеевич 11-Б 47.0 Призер
Скосарев Тимофей Вадимович 11-Б 67.0 Призер
Сандомирова Дарья Михайловна 11-А 41.0 Призер
Иванова Дарья Николаевна 11-Б 55.0 Призер
Бариева Диана Рушановна 11-Б 76.0 Победитель
Фомкина Полина Максимовна 11-Б 41.0 Призер
Шестопалова Софья Андреевна 11-Б 68.0 Призер
Панфилов Никита Максимович 11-А 42.0 Призер
Мищенко Елизавета Александровна 11-Б 59.0 Призер
Косюк Владислав Дмитриевич 7-Б 32.0 Призер
Стрелкова Елизавета Дмитриевна 7-Д 24.0 Призер
Берестова Ева Сергеевна 6-Г 23.0 Призер
Поцелуйкина Анастасия Павловна 6-Г 23.0 Призер
Смирнова Ева Денисовна 6-Г 18.0 Призер
Барановская Ксения Алексеевна 8-Е 51.0 Победитель
Матюнина Анна Владиславовна 8-А 51.0 Победитель
Коробцова Анастасия Викторовна 8-А 30.0 Призер
Кузнецова София Сергеевна 8-А 25.0 Призер
Стефаняк Олеся Сергеевна 8-Г 36.0 Призер
Корвякова Наталья Андреевна 8-Е 56.0 Победитель
Бухарина София Владимировна 8-Е 55.0 Победитель
Ревищина Ирина Алексеевна 8-Е 53.0 Победитель
Абясова Алия Ринатовна 8-А 51.0 Победитель
Белоусова Полина Олеговна 8-Е 53.0 Победитель
Айрапетова Арнелла Арменовна 8-Е 33.0 Призер
Фролова Ксения Кирилловна 8-Е 31.0 Призер
Зухбая Анна Паатовна 8-Ж 61.0 Победитель
Шутьева Варвара Александрова 8-Г 35.0 Призер
Сонюшкина Мария Антоновна 8-Ж 31.0 Призер
Бикмаев Тимур Александрович 8-Ж 30.0 Призер
Баканова Екатерина Сергеевна 8-Ж 29.0 Призер
Гашева Дария Дмитриевна 8-Ж 27.0 Призер
Цицина Анастасия Игоревна 8-Ж 27.0 Призер
Иванова Светлана Александровна 8-Е 35.0 Призер
Григорьева Марианна Сергеевна 8-Е 35.0 Призер
Дронова Анастасия Андреевна 8-Е 34.0 Призер

Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "География"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
Итоговый результат
Всего участников Количество призеров Количество победителей
22 5 16
Итоговый результат
ФИО Класс Итоговый балл Статус
Юров Алексей Викторович 8-А 85.0 Призер
Чвелев Александр Александрович 8-А 93.0 Призер
Чистова Екатерина Игоревна 8-Г 163.0 Победитель
Стефаняк Олеся Сергеевна 8-Г 159.0 Победитель
Лунден Руслан Александрович 8-Е 158.0 Победитель
Барановская Ксения Алексеевна 8-Е 169.0 Победитель
Афонина Алина Олеговна 8-Е 172.0 Победитель
Беляева Варвара Владимировна 6-Г 86.0 Победитель
Кузнецов Андрей Евгеньевич 6-А 93.0 Победитель
Миронов Даниил Юрьевич 6-А 89.0 Победитель
Шопп Никита Алексеевич 6-А 95.0 Победитель
Ленев Иван Алексеевич 5-Е 85.0 Победитель
Столбов Максим Евгеньевич 7-В 173.0 Победитель
Смирнов Иван Александрович 7-Ж 92.0 Призер
Рахматулина Яна Равилевна 7-Е 166.0 Победитель
Алмазова Аиша Айзаровна 9-В 167.0 Победитель
Филатова Мария Андреевна 9-В 96.0 Призер
Сучков Дмитрий Александрович 9-Д 114.0 Призер
Худойкулзода Олимджон Худоёр 9-Д 135.0 Победитель
Хромова Алина Арсеновна 11-А 166.0 Победитель
Пахомова Альбина Андреевна 11-А 162.0 Победитель

Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Биология"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
Итоговый результат
Всего участников Количество призеров Количество победителей
62 32 7
Итоговый результат
ФИО Класс Итоговый балл Статус
Косарев Артём Андреевич 5-Д 48.0 Призер
Голубев Михаил Андреевич 5-Д 42.0 Призер
Дмитриева Екатерина Антоновна 5-Г 38.0 Призер
Семина Анастасия Александровна 6-А 56.0 Победитель
Лигай Александр Дмитриевич 6-А 52.0 Призер
Скрипка Полина Станиславовна 6-Б 50.0 Призер
Выборнова Екатерина Александровна 6-Б 49.0 Призер
Фролова Алина Кирилловна 6-Б 49.0 Призер
Лущекина Анна Дмитриевна 7-А 45.2 Призер
Хорешман Ксения Максимовна 7-Д 37.8 Призер
Кирюхина Александра Дмитриевна 7-Ж 39.2 Призер
Маслов Андрей Максимович 7-М 47.6 Победитель
Лутовинова Виктория Игоревна 7-М 41.0 Призер
Глущенко Анна Сергеевна 7-М 41.0 Призер
Балашова Василиса Максимовна 8-А 47.0 Призер
Якунин Михаил Юрьевич 8-А 44.0 Призер
Утолин Григорий Андреевич 8-Е 45.2 Призер
Варнаков Ярослав Дмитриевич 8-Е 43.8 Призер
Барановская Ксения Алексеевна 8-Е 43.0 Призер
Абаева Ангелина Вячеславовна 8-Ж 49.8 Победитель
Бурхина Елизавета Алексеевна 8-Ж 46.6 Призер
Губанова Мария Кирилловна 8-Ж 45.4 Призер
Лобанова Ярослава Александровна 9-А 50.8 Призер
Лексина Валерия Андреевна 9-Г 54.8 Победитель
Кулябина Любовь Денисовна 9-Г 45.6 Призер
Алтунина Алина Геннадьевна 10-В 81.0 Призер
Амелькина Валерия Александровна 10-В 79.4 Призер
Лысенко Юлия Романовна 10-В 78.4 Призер
Дусмухаметова Амира Айсаевна 10-В 77.8 Призер
Демин Матвей Алексеевич 10-В 77.6 Призер
Каландия Натела Гуливеровна 10-В 75.6 Призер
Дулова Мария Дмитриевна 10-В 93.4 Победитель
Чернова Елизавета Дмитриевна 10-В 90.4 Призер
Мамина Ольга Алексеевна 10-В 88.2 Призер
Гарагёзов Элин Агаларович 11-В 94.8 Победитель
Алферьева Софья Вячеславовна 11-В 93.0 Победитель
Шмерко Анастасия Дмитриевна 11-В 90.6 Призер
Пахомова Альбина Андреевна 11-А 87.0 Призер
Парра Пушкарева Ксения Александра 11-В 85.0 Призер

Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Физика"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
Итоговый результат
Всего участников Количество призеров Количество победителей
39 19 0
Итоговый результат
ФИО Класс Итоговый балл Статус
Пашков Матвей Ильич 6-А 15.0 Призер
Глущенко Анна Сергеевна 7-М 15.0 Призер
Симонов Алексей Георгиевич 8-Ж 20.0 Призер
Стелюк Ян Евгений Александрович 9-Б 25.0 Призер
Сусанин Павел Максимович 9-Б 25.0 Призер
Торопов Иван Александрович 9-Б 25.0 Призер
Рожкова Ксения Алексеевна 7-Д 15.0 Призер
Мищенко Денис Александрович 8-А 20.0 Призер
Новиков Даниил Александрович 8-А 20.0 Призер
Якунин Михаил Юрьевич 8-А 20.0 Призер
Королев Иван Станиславович 8-Е 15.0 Призер
Коноплин Арсений Глебович 6-Б 15.0 Призер
Суркова Варвара Алексеевна 6-Б 15.0 Призер
Артюхова Надежда Денисовна 11-В 25.0 Призер
Ахметзянов Олег Оскарович 11-В 25.0 Призер
Королев Ярослав Денисович 10-Б 32.0 Призер
Кузнецов Василий Сергеевич 10-Б 25.0 Призер
Северьянов Никита Денисович 10-Б 25.0 Призер
Ухабин Антон Андреевич 10-Б 25.0 Призер

Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Астрономия"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
Итоговый результат
Всего участников Количество призеров
54 14
Итоговый результат
ФИО Класс Итоговый балл Статус
Ахметзянов Олег Оскарович 11-В 28.0 Призер
Артюхова Надежда Денисовна 11-В 30.0 Призер
Лебедев Алексей Вячеславович 11-В 30.0 Призер
Рудаков Егор Олегович 11-В 28.0 Призер
Терещенко Дина Александровна 11-В 28.0 Призер
Мишина Ольга Игоревна 11-В 28.0 Призер
Мищенко Денис Александрович 8-А 20.0 Призер
Новиков Даниил Александрович 8-А 27.0 Призер
Чвелев Александр Александрович 8-А 20.0 Призер
Якунин Михаил Юрьевич 8-А 20.0 Призер
Соколов Роман Антонович 8-Ж 20.0 Призер
Зубкова Александра Михайловна 5-Д 16.0 Призер
Пашков Матвей Ильич 6-А 18.0 Призер
Волков Илья Вячеславович 11-А 26.0 Призер

Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Экология"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
Итоговый результат
Всего участников Количество призеров Количество победителей
67 29 5
Итоговый результат
ФИО Класс Итоговый балл
Навоян Людовик Юрьевич 6-Б 20.0 Призер
Выборнова Екатерина Александровна 6-Б 19.0 Призер
Балашова Василиса Максимовна 8-А 31.0 Победитель
Захаров Степан Александрович 8-А 23.0 Призер
Варламов Владислав Владимирович 8-А 23.0 Призер
Якунин Михаил Юрьевич 8-А 23.0 Призер
Абясова Алия Ринатовна 8-А 22.0 Призер
Ухабина София Андреевна 8-А 22.0 Призер
Кузнецов Матвей Сергеевич 8-А 21.0 Призер
Коробцова Анастасия Викторовна 8-А 20.0 Призер
Матюнина Анна Владиславовна 8-А 20.0 Призер
Утолин Григорий Андреевич 8-Е 21.0 Призер
Ахунова Азиза Равшанбековна 8-Е 20.0 Призер
Гашева Дария Дмитриевна 8-Ж 30.0 Победитель
Абаева Ангелина Вячеславовна 8-Ж 23.0 Призер
Хорешман Ксения Максимовна 7-Д 32.0 Победитель
Глущенко Анна Сергеевна 7-М 30.0 Призер
Азаркина Елизавета Дмитриевна 7-Д 30.0 Призер
Дитковский Максим Павлович 7-М 29.0 Призер
Смагин Алексей Игоревич 7-Д 29.0 Призер
Лутовинова Виктория Игоревна 7-М 29.0 Призер
Савинова Селена Павловна 7-Д 29.0 Призер
Дулова Мария Дмитриевна 10-В 42.0 Победитель
Губанова Мария Кирилловна 8-Ж 23.0 Призер
Гладилова Елизавета Максимовна 9-Б 29.0 Призер
Голяндичева Анна Сергеевна 9-В 28.0 Призер
Мамина Ольга Алексеевна 10-В 41.0 Призер
Манькова Варвара Евгеньевна 10-В 40.0 Призер
Дусмухаметова Амира Айсаевна 10-В 40.0 Призер
Демин Матвей Алексеевич 10-В 39.0 Призер
Чернова Елизавета Дмитриевна 10-В 39.0 Призер
Алферьева Софья Вячеславовна 11-В 45.0 Победитель
Иванова Екатерина Викторовна 11-В 43.0 Призер
Троеглазова Полина Витальевна 11-В 43.0 Призер

Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Право"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552
.
Итоговый результат
Всего участников Количество призеров Количество победителей
12 6 0
Итоговый результат
ФИО Класс Итоговый балл Статус
Пономаренко Ксения Александровна 11-Б 62.0 Призер
Фомкина Полина Максимовна 11-Б 58.0 Призер
Филатов Вадим Дмитриевич 11-Б 56.0 Призер
Черемнякова Наталья Евгеньевна 11-Б 54.0 Призер
Сметанина Анастасия Александровна 10-А 48.0 Призер
Фарина Денис Алексеевич 10-А 50.0 Призер

Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Искусство (МХК)"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
Итоговый результат
Всего участников Количество призеров Количество победителей
25 6 6
Итоговый результат
ФИО Класс Итоговый балл Статус
Багдасарова Кира Александровна 7-Б 31.0 Призер
Кедрова Полина Максимовна 8-А 49.0 Победитель
Кузнецова София Сергеевна 8-А 27.0 Призер
Григорьева Марианна Сергеевна 8-Е 31.0 Призер
Афонина Алина Олеговна 8-Е 31.0 Призер
Ревищина Ирина Алексеевна 8-Е 55.0 Победитель
Новикова Дарья Антоновна 8-Е 31.0 Призер
Ханыков Илья Максимович 9-Г 52.0 Победитель
Кулябина Любовь Денисовна 9-Г 41.0 Призер
Фролова Ксения Кирилловна 8-Е 55.0 Победитель
Сметанина Анастасия Александровна 10-А 54.0 Победитель
Панкова Алина Андреевна 11-В 52.0 Победитель

Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "ОБЖ"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
Итоговый результат
Всего участников Количество призеров Количество победителей
20 3 0
Итоговый результат
ФИО Класс Параллель олимпиады Итоговый балл Статус
Божко Владимир Антонович 9-Г 9 100.0 Призер
Бойкин Иван Романович 11-А 11 100.0 Призер
Панфилов Никита Максимович 11-А 11 100.0 Призер
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Физическая культура (девушки)"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
ФИО Класс Параллель олимпиады Итоговый балл Статус
Морозова Юлиана Валерьевна 6-А 6 77.0 Призер
Драгомиреску Ливия 6-Г 6 65.0 Призер
Мешечкина Ирина Сергеевна 6-Г 6 78.0 Призер
Легина Анастасия Алексеевна 6-Д 6 75.0 Призер
Лысенко Дарья Олеговна 6-Д 6 66.0 Призер
Зубкова Мария Михайловна 7-Б 7 67.0 Призер
Корниенко Светлана Григорьевна 7-В 7 66.0 Призер
Остроух Милана Андреевна 7-В 7 72.0 Призер
Лутовинова Виктория Игоревна 7-М 7 69.0 Призер
Балашова Василиса Максимовна 8-А 8 69.0 Призер
Коробцова Анастасия Викторовна 8-А 8 71.0 Призер
Кузнецова София Сергеевна 8-А 8 70.0 Призер
Барагунова Милана Зауровна 8-Г 8 68.0 Призер
Бухарина София Владимировна 8-Е 8 69.0 Призер
Григорьева Марианна Сергеевна 8-Е 8 75.0 Призер
Митюнина Варвара Юрьевна 8-Ж 8 67.0 Призер
Мусатова Виктория Валерьевна 8-Ж 8 72.0 Призер
Цветова Аделина Сергеевна 9-А 9 66.0 Призер
Филатова Мария Андреевна 9-В 9 67.0 Призер
Лысенко Юлия Романовна 10-В 10 66.0 Призер
Макарычева Арина Денисовна 10-А 10 69.0 Призер
Пушкина Елизавета Сергеевна 10-А 10 68.0 Призер
Фетисова Валерия Алексеевна 10-А 10 70.0 Призер
Кудряшова Яна Андреевна 11-В 11 70.0 Призер
Зубкевич Екатерина Сергеевна 10-В 10 69.0 Призер
Короткова Анастасия Станиславовна 10-В 10 67.0 Призер
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Физическая культура (юноши)"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
ФИО Класс Параллель олимпиады Итоговый балл Статус
Гримов Александр Андреевич 6-А 6 66.0 Призер
Ходаков Артём Александрович 6-Д 6 75.0 Призер
Козырев Артём Дмитриевич 7-А 7 66.0 Призер
Шаповалов Михаил Александрович 7-А 7 65.0 Призер
Тулисов Максим Сергеевич 7-М 7 70.0 Призер
Балуев Егор Павлович 9-А 9 69.0 Призер
Демидов Глеб Олегович 9-А 9 67.0 Призер
Марченков Артем Валерьевич 9-А 9 68.0 Призер
Соки Николай 9-А 9 67.0 Призер
Юров Александр Викторович 9-А 9 66.0 Призер
Жеволюков Илья Игоревич 9-Б 9 68.0 Призер
Сланов Александр Константинович 9-Б 9 65.0 Призер
Стелюк Ян Евгений Александрович 9-Б 9 68.0 Призер
Клищ Игорь Владимирович 8-В 8 70.0 Призер
Дмитриенко Александр Сергеевич 8-Ж 8 67.0 Призер
Лазарев Максим Николаевич 10-В 10 70.0 Призер
Кузнецов Василий Сергеевич 10-Б 10 70.0 Призер
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Информатика"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
ФИО Класс Параллель олимпиады Итоговый балл Статус
Сидоров Глеб Михайлович 5-Б 5 15.0 Призер
Скворцова Варвара Артёмовна 5-Б 5 12.0 Призер
Столбова Вероника Евгеньевна 5-Б 5 15.0 Призер
Белов Михаил Павлович 5-Б 5 12.0 Призер
Соколова Ирина Андреевна 5-В 5 18.0 Призер
Бобров Даниил Иванович 5-Г 5 15.0 Призер
Созинов Владимир Сергеевич 5-Г 5 15.0 Призер
Глущенко Александр Сергеевич 5-Г 5 15.0 Призер
Калиниченко Екатерина Романовна 5-Г 5 15.0 Призер
Жарков Иван Иванович 5-Г 5 15.0 Призер
Кузьмин Кирилл Сергеевич 5-Г 5 12.0 Призер
Сибирцев Артём Станиславович 5-Г 5 15.0 Призер
Зубкова Александра Михайловна 5-Д 5 20.0 Победитель
Бурмистрова Елизавета Михайловна 6-В 6 15.0 Призер
Кулешов Дмитрий Павлович 6-В 6 14.0 Призер
Гущин Никита Александрович 6-В 6 13.0 Призер
Горохова Кира Валерьевна 6-В 6 12.0 Призер
Барышев Александр Андреевич 6-А 6 15.0 Призер
Гримов Александр Андреевич 6-А 6 20.0 Победитель
Дворников Артём Дмитриевич 6-А 6 20.0 Победитель
Дубров Никита Филиппович 6-А 6 25.0 Победитель
Крыжановская Яна Валерьевна 6-А 6 20.0 Победитель
Кузнецов Андрей Евгеньевич 6-А 6 20.0 Победитель
Лигай Александр Дмитриевич 6-А 6 25.0 Победитель
Миллер Леонид Григорьевич 6-А 6 15.0 Призер
Миронов Даниил Юрьевич 6-А 6 25.0 Победитель
Морозова Юлиана Валерьевна 6-А 6 20.0 Победитель
Пашков Матвей Ильич 6-А 6 25.0 Победитель
Селезнева Марина Дмитриевна 6-А 6 15.0 Призер
Семина Анастасия Александровна 6-А 6 20.0 Победитель
Шопп Никита Алексеевич 6-А 6 25.0 Победитель
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Китайский язык"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
ФИО Класс Параллель олимпиады Итоговый балл Статус
Авшалумова Ангелина Владленовна 5-Е 5 20.0 Призер
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Математика"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
ФИО Класс Параллель олимпиады Итоговый балл Статус
Якубов Артём Александрович 4-Е 4 16.0 Победитель
Саламахин Даниил Михайлович 4-Е 4 12.0 Призер
Стрелков Кирилл Дмитриевич 4-Е 4 13.0 Призер
Ходот Арина Артёмовна 4-Е 4 16.0 Победитель
Маньшин Иван Кириллович 4-Е 4 12.0 Призер
Добик Анастасия Павловна 4-Е 4 12.0 Призер
Федоринчик Елена Павловна 4-Е 4 16.0 Победитель
Новикова Дарья Александровна 4-Е 4 16.0 Победитель
Аршинева Дарья Александровна 4-Б 4 11.0 Призер
Ледник Степан Алексеевич 4-Б 4 12.0 Призер
Климко Егор Олегович 4-Б 4 13.0 Призер
Скрипка Ульяна Станиславовна 4-Б 4 11.0 Призер
Кацуба Валерия Евгеньевна 4-Б 4 11.0 Призер
Домарева Полина Ивановна 4-Б 4 12.0 Призер
Дрик Агния Антоновна 4-Б 4 14.0 Призер
Сергеева Варвара Денисовна 4-Б 4 14.0 Призер
Адамович Игорь Никитич 4-В 4 20.0 Победитель
Казарина Софья Денисовна 4-В 4 16.0 Победитель
Корягин Игнатий Алексеевич 4-В 4 12.0 Призер
Кудинова Полина Андреевна 4-В 4 13.0 Призер
Лебедев Дмитрий Вячеславович 4-В 4 16.0 Победитель
Лосева Дарья Геннадьевна 4-В 4 17.0 Победитель
Муханов Максим Денисович 4-В 4 14.0 Призер
Терехова Елена Валерьевна 4-В 4 17.0 Победитель
Чернышева Ольга Денисовна 4-В 4 12.0 Призер
Шульгина Алина Александровна 4-В 4 20.0 Победитель
Шибаев Илья Дмитриевич 4-В 4 12.0 Призер
Кудинова Анастасия Сергеевна 7-А 7 12.0 Призер
Столбов Максим Евгеньевич 7-В 7 16.0 Призер
Рожкова Ксения Алексеевна 7-Д 7 16.0 Призер
Сидоров Глеб Михайлович 5-Б 5 12.0 Призер
Луценко Маргарита Павловна 5-Б 5 11.0 Призер
Столбова Вероника Евгеньевна 5-Б 5 16.0 Призер
Дорджиева Айлана Александровна 5-Б 5 12.0 Призер
Дмитриева Екатерина Антоновна 5-Г 5 12.0 Призер
Созинов Владимир Сергеевич 5-Г 5 20.0 Победитель
Гудкова Кира Владимировна 5-Г 5 13.0 Призер
Григорьев Павел Васильевич 5-Г 5 12.0 Призер
Кузьмин Кирилл Сергеевич 5-Г 5 20.0 Победитель
Бобров Даниил Иванович 5-Г 5 15.0 Призер
Глущенко Александр Сергеевич 5-Г 5 12.0 Призер
Катина Софья Алексеевна 5-Г 5 12.0 Призер
Репиков Александр Павлович 5-Г 5 12.0 Призер
Черемняков Константин Евгеньевич 5-Д 5 16.0 Призер
Зубкова Александра Михайловна 5-Д 5 20.0 Победитель
Никитина София Игоревна 5-Д 5 20.0 Победитель
Голубев Михаил Андреевич 5-Д 5 20.0 Победитель
Ленев Иван Алексеевич 5-Е 5 19.0 Победитель
Панакшев Игорь Олегович 5-Е 5 12.0 Призер
Агафонов Даниил Ильдарович 5-Е 5 11.0 Призер
Журавская Мария Игоревна 5-Е 5 15.0 Призер
Тимохина Елизавета Сергеевна 5-Е 5 16.0 Призер
Морозова Юлиана Валерьевна 6-А 6 16.0 Призер
Крыжановская Яна Валерьевна 6-А 6 16.0 Призер
Семина Анастасия Александровна 6-А 6 20.0 Победитель
Миллер Леонид Григорьевич 6-А 6 12.0 Призер
Миронов Даниил Юрьевич 6-А 6 16.0 Призер
Кузьмичев Антон Александрович 6-А 6 16.0 Призер
Лигай Александр Дмитриевич 6-А 6 12.0 Призер
Айрапетова Арианна Арменовна 6-А 6 16.0 Призер
Пашков Матвей Ильич 6-А 6 16.0 Призер
Кузнецов Андрей Евгеньевич 6-А 6 16.0 Призер
Дворников Артём Дмитриевич 6-А 6 20.0 Победитель
Шопп Никита Алексеевич 6-А 6 20.0 Победитель
Кулешов Дмитрий Павлович 6-В 6 13.0 Призер
Решетникова Софья Павловна 7-М 7 16.0 Призер
Юрков Александр Алексеевич 7-М 7 16.0 Призер
Волков Михаил Сергеевич 7-М 7 12.0 Призер
Глущенко Анна Сергеевна 7-М 7 16.0 Призер
Голубев Игорь Андреевич 7-М 7 12.0 Призер
Морев Лев Михайлович 7-М 7 12.0 Призер
Шаровар Артем Ясевич 7-М 7 16.0 Призер
Флегонтов Евгений Алексеевич 7-М 7 16.0 Призер
Страхова Софья Александровна 8-А 8 12.0 Призер
Новиков Даниил Александрович 8-А 8 14.0 Призер
Абясова Алия Ринатовна 8-А 8 11.0 Призер
Бухарина София Владимировна 8-Е 8 14.0 Призер
Утолин Григорий Андреевич 8-Е 8 15.0 Призер
Симонов Алексей Георгиевич 8-Ж 8 14.0 Призер
Терещенко Дина Александровна 11-В 11 24.0 Победитель
Лебедев Алексей Вячеславович 11-В 11 13.0 Призер
Чувирова Алиса Денисовна 11-В 11 17.0 Призер
Артюхова Надежда Денисовна 11-В 11 16.0 Призер
Ахметзянов Олег Оскарович 11-В 11 20.0 Победитель
Махалов Денис Геннадьевич 11-В 11 12.0 Призер
Николаева Вероника Сергеевна 11-Б 11 16.0 Призер
Игнатов Илья Романович 11-В 11 17.0 Призер
Кухарская Полина Александровна 4-А 4 13.0 Призер
Терентьева Анастасия Сергеевна 4-А 4 20.0 Победитель
Веденов Арсений Михайлович 4-А 4 16.0 Победитель
Моргунова Софья Андреевна 4-А 4 16.0 Победитель
Кудинова Мария Сергеевна 4-А 4 13.0 Призер
Самонов Никита Андреевич 4-А 4 13.0 Призер
Корсун Александра Артемовна 4-А 4 12.0 Призер
Сусанин Фёдор Максимович 4-А 4 12.0 Призер
Кориневский Ярослав Артемович 4-А 4 11.0 Призер
Шергина Варвара Федоровна 4-А 4 11.0 Призер
Семенова Ксения Александровна 4-Г 4 12.0 Призер
Бердигулова Айэлес Айдаровна 4-Г 4 14.0 Призер
Евдокимов Денис Денисович 4-Г 4 12.0 Призер
Мирная Екатерина Олеговна 4-Г 4 13.0 Призер
Дармороз Кассандра Алексеевна 4-Г 4 13.0 Призер
Махалкина Анастасия Дмитриевна 4-Г 4 12.0 Призер
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Немецкий язык"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
ФИО Класс Параллель олимпиады Итоговый балл Статус
Катина Софья Алексеевна 5-Г 5 32.0 Призер
Чувиров Марк Денисович 6-Б 6 29.0 Призер
Новиков Даниил Александрович 8-А 8 70.0 Победитель
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Технология (Робототехника)"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
ФИО Класс Параллель олимпиады Итоговый балл Статус
Волков Михаил Сергеевич 7-М 7-8 80.0 Призер
Королев Иван Станиславович 8-Е 7-8 80.0 Призер
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Химия"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
ФИО Класс Параллель олимпиады Итоговый балл Статус
Матюнина Анна Владиславовна 8-А 8 31.0 Призер
Ухабина София Андреевна 8-А 8 31.0 Призер
Абясова Алия Ринатовна 8-А 8 31.0 Призер
Лунден Руслан Александрович 8-Е 8 32.0 Призер
Алферьева Софья Вячеславовна 11-В 11 31.0 Призер
Протокол проведения школьного этапа ВОШ по предмету "Экономика"
в 2018/2019 учебном году в ГБОУ Школа № 1552.
ФИО Класс Параллель олимпиады Итоговый балл Статус
Ахунова Азиза Равшанбековна 8-Е 8 25.0 Призер
Ревищина Ирина Алексеевна 8-Е 8 17.0 Призер
Николаева Вероника Сергеевна 11-Б 11 17.0 Призер
Чувирова Алиса Денисовна 11-В 11 12.0 Призер