Интеллектуальная командная игра "Морской математический бой" 05.12.2019

5 декабря учащиеся 5 информационно-технологических и естественно-научного классов сражались в Морском математическом бою. Студенты нашего ВУЗа-партнера ФГБОУ ВО «МИРЭА-Российский технологический университет» провели интеллектуальный турнир среди пятиклассников.

Данная игра предназначена для повышения интереса обучающихся к изучению математики, состоит из заданий разного уровня сложности и разной тематики В течение нескольких раундов игроки отвечали на математические вопросы и за каждый правильный ответ производили один выстрел. Задача команд состояла в том, чтобы затопить как можно больше кораблей противника, при этом, сохранив больше всего своих. Ребята были активны, уверенно справлялись с заданиями, достойно соперничали друг с другом. Поздравляем команду 5д класса с победой!

Школа №1552 выражает благодарность студентам РТУ МИРЭА за проведение игры.

<iframe width="760px" height="500px" src="https://sway.office.com/s/fVXWCYmTQnPXsB9Z/embed" frameborder="0" marginheight="0" marginwidth="0" max-width="100%" sandbox="allow-forms allow-modals allow-orientation-lock allow-popups allow-same-origin allow-scripts" scrolling="no" style="border: none; max-width: 100%; max-height: 100vh" allowfullscreen mozallowfullscreen msallowfullscreen webkitallowfullscreen></iframe>