Встреча учащихся 11 классов и их родителей с представителем РТУ МИРЭА и администрацией школы "Подготовка к ЕГЭ и Поступление в вуз-2020" 05.12.2019

05 декабря состоялась встреча учащихся 11 классов и их родителей, посвященная поступлению в вузы и подготовке к ЕГЭ-2020.

Представитель нашего ВУЗа-партнера ФГБОУ ВО «МИРЭА-Российский технологический университет» Елизавета Николаевна Брядинская рассказала о технологии и этапах поступления в вузы в 2020 году, о программах подготовки к предпрофессиональному экзамену, программах дополнительного образования, подсказала, как повысить шансы на поступление за счет бюджетного финансирования, пригласила всех родителей и выпускников на Дни открытых дверей РТУ МИРЭА.

Выступление Елизаветы Николаевны было информативным и очень полезным!

Заместитель руководителя (контроль качеством образования) Татьяна Дмитриевна Рогачева познакомила всех собравшихся с процедурой и документами Единого государственного экзамена 2020 года.