Победа 5Д в финальной игре интеллектуального турнира РТУ МИРЭА 16.04.2019

16 апреля 2019 года состоялся финал интеллектуального турнира РТУ МИРЭА среди обучающихся 5-х классов партнерских школ, открывших совместные с РТУ МИРЭА классы инженерной направленности. Нашу Школу №1552 представляла команда 5Д класса, которая одержала уверенную победу на предварительном этапе.

Игра «Брейн-ринг» состоит из нескольких боев. Бой — отдельное сражение, которое проходит до тех пор, пока одна из команд не набирает определенное количество очков.

Наши пятиклассники проявили себя как сплоченная и эрудированная команда. Ребята отвечали на вопросы по истории, лингвистике, математике, логике. В результате напряженной борьбы команда 5Д класса одержала победу в финале!

Поздравляем ребят: Матвея А., Александра П., Артёма К., Александру З., Ксению Н., Александру Г. и классного руководителя Джалилову Екатерину Александровну с заслуженной победой!