Приглашаем учащихся 6-11 классов принять участие в многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда» 17.11.2019

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Приглашаем учащихся 6-11 классов принять участие в многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда».

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» была создана в 2015 году после объединения Олимпиады школьников «Звезда – Таланты на службе обороны и безопасности» и Многопрофильной инженерной олимпиады «Будущее России». Соревнование проводится при поддержке Союза машиностроителей России, входит в Перечень олимпиад школьников Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Основной целью олимпиады является развитие и стимулирование интереса у обучающихся 6-11 класса к научно-исследовательской деятельности, их ранняя профессиональная ориентация и развитие интереса к будущей профессии. Олимпиада проводится по ряду общеобразовательных предметов и на основе общеобразовательных программ среднего общего образования.

Преимущества:
При поступлении в вузы в 2019/2020 учебном году для обучения по соответствующим направлениям подготовки бакалавров или специальностям высшего образования победители и призёры заключительного этапа Олимпиады (профиль "Естественные науки") имеют особое право на использование результатов олимпиады в виде максимального количества баллов ЕГЭ по математике (при условии наличия результатов ЕГЭ по математике не ниже 75 баллов).

Официальный сайт олимпиады: https://zv.susu.ru/

Отборочный тур по естественным наукам состоится 27 ноября 2019 года с 17.00 до 18.00 по адресу: пр-т Вернадского, дом 86.

Необходимо иметь при себе:

1. Паспорт;
  2. Справка из общеобразовательной организации;
  3. Согласие на обработку персональных данных олимпиады "Звезда", подписанное родителями, если участник несовершеннолетний; подписанное лично, если участник является совершеннолетним;
  4. Согласие на обработку персональных данных, подписанное родителями, если участник несовершеннолетний; подписанное лично, если участник является совершеннолетним;
  5. Ручка.

Желающих участвовать просим обращаться к заместителю руководителя Ореховой Людмиле Владимировне по телефону: +7 (909) 631-23-28.