Встреча старшеклассников с главой управы Зябликово 09.12.2019

10 декабря в Школе №1552 состоялась неформальная встреча учащихся 10-11 классов с главой управы района Зябликово Константином Игоревичем Князевым. На мероприятие были приглашены старшеклассники всех образовательных организаций нашего района. Инициаторами «разговора без пиджаков» выступили сами ученики. Идея была поддержана не только директором нашей школы Павлом Павловичем Пушкиным, но и главой Управы.

В ходе встречи Константин Игоревич рассказал о деятельности Управы района, задачах, которые его команда поставила на ближайшее будущее. Старшеклассники задали разные вопросы. Ребятам было интересно узнать про карьерный путь Константина Игоревича, про его увлечения, про значимость высшего образования. Но больше всего вопросов было задано про жизнь в районе Зябликово: про улучшение экологической ситуации, строительство новых спортивных объектов, транспортную доступность, благоустройство территорий школ и дворов.

В завершении встречи Константин Игоревич пообещал, что подобные мероприятия станут доброй традицией, ведь вовлеченность старшеклассников в процесс управления районом является одной из важнейших задач работы Управы.

Школа №1552 выражает благодарность всем участникам встречи за открытый и конструктивный диалог!