"День Ученического самоуправления" 17.04.2019

18 апреля в школе прошёл День самоуправления. В этот день по традиции ученики старших классов встают на место учителей.

Ведению уроков предшествует тщательная подготовка: дублёры-учителя вместе с педагогами-наставниками прорабатывают план урока, готовят красочные наглядные пособия и презентации. Ученики начальной школы остались в восторге от своих новых учителей, а старшеклассники на своем собственном опыте убедились не только в том, как нелёгок труд учителя, но и насколько он интересен.

Вдохновленные полученными эмоциями многие из них уже задумались о выборе педагогической деятельности в качестве будущей профессии.

За работой старшеклассников наблюдали, снимали фото и видео, беседовали с участниками члены школьного пресс-центра. Совсем скоро будет готов их видео-ролик о Дне самоуправления, а пока представить картинку прошедшего мероприятия поможет фотоотчет.