Новогоднее настроение от ученического самоуправления 28.12.2018

Канун Нового года - время творить добрые дела и окружать заботой и вниманием тех, кто в этом особенно нуждается. Доброй традицией школьного самоуправления стало проведение акции "Подари радость". Учащиеся школы 1552 весь декабрь месяц собирают предметы первой необходимости и различные угощения для передачи их постояльцам Дома престарелых в Домодевском районе. Дети-сироты и пожилые люди, оставшиеся без опеки, - те, кто не ждёт подарков от родных и близких, особенно остро чувствуют своё одиночество в предновогодние дни. Для того, чтобы праздник пришёл к каждому, дети-волонтёры из команды ученического самоуправления школы № 1552 каждый год проводят акцию гуманизма, добра и великодушия. Спасибо вам, ребята, за неравнодушие!