Набор в математический кружок по подготовке к 7 классу проекта Математическая вертикаль 13.12.2018

Уважаемые учащиеся 6х классов и их родители!

Школа №1552 открывает набор в математический кружок (на бюджетной основе) для подготовки к обучению в 7 классе проекта «Математическая вертикаль». Кружок начнёт свою работу с января 2019 года. Вести занятия будут только те учителя, которые успешно прошли тестирование по математике в ресурсном центре МГУ им. М.В. Ломоносова.

Приглашаем увлеченных математикой учащихся 6х классов попробовать свои силы и пройти пригласительное тестирование, которое НЕ повлияет на зачисление в математический кружок, а лишь покажет, над какими темами курса математики необходимо еще поработать.

Пригласительное тестирование состоится 20 декабря в 14.45 в Здании №3 (кабинеты 314, 316, 317) по адресу: ул. Мусы Джалиля, дом 29, корп.2.

Ждём всех любящих математику, как Школы №1552, так и других школ.

Предлагаем всем познакомиться с уже открытым в Школе №1552 7м классом проекта «Математическая вертикаль» http://gymu1552.mskobr.ru/matematicheskaya_vertikal/obrazovatel_nyj_proekt/