Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Южный административный округ

Воспитательная работа

СПИСОК КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ 2018-2019 уч.г.

Класс

№ здания

Кабинет

Классный руководитель

1 а

2

209

Папченко Наталья Анатольевна

1 б

3

210

Барсукова Елена Евгеньевна

1 в

3

112

Кедыч Ольга Евгеньевна

1 г

3

214

Карамнова Светлана Ивановна

1 д

4

28

Азопкова Людмила Васильевна

1 е

4

27

Ананенкова Светлана Сергеевна

2 а

2

213

Буланова Екатерина Александровна

2 б

3

207

Марич Лада Владимировна

2 в

3

212

Кузнецова Светлана Сергеевна

2 г

4

7

Иона Людмила Евгеньевна

2 д

4

29

Болдаева Антонина Николаевна

2 е

4

30

Быстрова Юлия Петровна

3 а

2

207

Кочнева Елена Александровна

3 б

3

213

Стоякина Юлия Андреевна

3 в

3

219

Севрюкова Светлана Ивановна

3 г

4

9

Сафронова Ольга Васильевна

3 д

4

24

Лексина Вера Сергеевна

4 а

3

215

Калинкина Надежда Васильевна

4 б

3

217

Сметанина Светлана Николаевна

4 в

3

211

Веденеева Наталья Александровна

4 г

3

208

Писарева Ирина Васильевна

4 д

3

218

Золотарева Татьяна Степановна

4 е

4

8

Ефимова Лариса Викторовна

5 а

2

303

Панишева Валентина Александровна

5 б

3

314

Малгова Юлия Юрьевна

5 в

3

312

Пастухова Елена Борисовна

5 г

3

301

Сиковая Юлия Александровна

5 д

1

211

Джалилова Екатерина Александровна

5 е

1

311

Мамина Светлана Викторовна

6 а

3

317

Сурина Галина Николаевна

6 б

1

204

Сальникова Лариса Владимировна

6 в

1

105

Кочеткова Анна Юрьевна

6 г

3

310

Сапрыкина Людмила Викторовна

6 д

3

309

Туркина Вера Семеновна

6 е

2

206

Васильченко Ирина Сергеевна

7 а

1

305

Александрова Алла Ивановна

7 м

1

308

Волкова Жанна Вильевна

7 б

1

304

Артюхова Юлия Сергеевна

7 в

1

100

Бобченко Наталья Григорьевна

7 д

1

203

Петрожицкая Ольга Федоровна

7 е

3

203

Гришина Ирина Васильевна

7 ж

2

305

Королева Ирина Николаевна

8 а

1

303

Добрынина Ольга Николаевна

8 е

1

309

Баданова Анна Александровна

8 ж

1

208

Городищенская Лариса Валерьевна

8 б

2

308

Каковкина Наталья Валерьевна

8 в

2

302

Рывес Ольга Александровна

8 г

3

313

Овсянникова Ольга Олеговна

9 а

1

107

Козлова Ольга Владимировна

9 б

1

210

Шатыло Елена Витальевна

9 в

2

105

Статникова Мария Викторовна

9 г

3

316

Петухов Александр Сергеевич

9 д

3

318

Шутьева Анна Анатольевна

10 а

1

307

Уланова Антонина Алексеевна

10 б

1

110

Шумилова Ольга Станиславовна

10 в

1

207

Кузмина Ирина Викторовна

11 а

1

203

Буханова Марина Сергеевна

11 б

1

214

Зверева Ирина Александровна

11 в

1

205

Тулисова Валерия Владимировна

12.10.18
подробнее
обновлено: 05 октября 2018