Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Школа - родной дом. Погода в доме

Номер кейса: 32.

Организация-работодатель: ООО Индигос (ГК "LAT IN Edukation"). Официальный сайт: www.indigos.ru

Тема кейса: Школа - родной дом. "Погода в доме" (исследование микроклимата в школе).

ФИО куратора, должность: Сальникова Лариса Владимировна, учитель биологии.

ФИО куратора, должность: Шумилова Ольга Станиславовна, учитель физики.

ФИО куратора, должность: Плаксина Светлана Владимировна, учитель информатики.

09.03.16
обновлено: 09 марта 2016