Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

С новым 2018-2019 учебным годом! 03.09.18

Долгожданный первый звонок прозвучал сегодня на линейках, посвященных началу нового учебного года! Все учащиеся, родители,учителя и, конечно, администрация собрались перед первым уроком для того,чтобы сказать слова напутствия и пожелать успехов в учебе. Директор особенно отметил тот факт, что пока ребята отдыхали на каникулах, школа не просто ждала своих дорогих учеников, а готовилась принять их, создавая комфортные условия. Руководитель лекторской группы Совета ветеранов ЮАО г. Москвы Владимир Иванович Сидоренко прочитал проникновенные стихи, которые нашли отклик в сердцах всех присутствующих. В заключение торжественной части настал самый трогательный момент праздника: выпускники проводили на первый урок самых главных героев - первоклассников!