Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Проектная деятельность в РЭУ им. Г.В. Плеханова 27.09.18

26 сентября 2018 г. ученики 10в класса социально-экономического профиля приняли участие в установочной встрече экономического направления Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся на базе РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Конкурс организуется и проводится в целях развития и совершенствования преемственной разноуровневой проектной и исследовательской деятельности обучающихся образовательных организаций города Москвы, популяризации научный знаний и развития интереса школьников к фундаментальным прикладным наукам.

РЭУ им. Г.В. Плеханова является ресурсным центром экономического направления конкурса и содействует подготовке проектов и исследовательских работ обучающихся, а также организует и проводит городской этап (заочный и очный туры) экономического направления МГК.

Наши учащиеся

- познакомились с блоком экономического направления Конкурса;

- получили необходимые знания для написания проекта или проведения исследования;

- узнали об особенностях проведения заочного и очного тура экономического направления Конкурса;

- познакомились с городскими координаторами, которые помогут оперативно ответить на все вопросы.

Гостеприимный Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова пригласил наших ребят на очень интересное мероприятие «Один день из жизни студента РЭУ», которое пройдет в ноябре 2018 года.

Желаем нашим десятиклассникам плодотворной работы над проектами. Выражаем благодарность РЭУ им. Г.В. Плеханова за познавательную встречу!