Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Новый 2018 - 2019 учебный год в дошкольных группах 05.09.18

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Вчера у нас был радостный день, учебный год в наших дошкольных группах начался шумно и весело. На торжественном празднике, посвящённом Дню знаний собрались дети и родители всех возрастных групп. К ребятам пришли в гости Василиса Премудрая и её жених Иванушка, Незнайка и его друг Знайка. Ребята принимали участие в интересных конкурсах, веселых эстафетах и танцах. Новый учебный год начался с хорошего настроения! ????????????????????????????????