Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Незабываемый День знаний! 02.09.18

Ученики школы 1552, а так же учителя и родители встретились 1 сентября на форуме "Город образования", который проходит в 75 павильоне на ВДНХ!
Здесь посетителей ждали новинки московского образования и уже хорошо знакомые проекты. Стенды МЭШ, "Кадетский класс в московской школе", MOSOBR.TV, «Центр патриотического воспитания и школьного спорта", WorldSkills Russia Moscow и многие другие сразу привлекли внимание.
Ребята и взрослые с удовольствием участвовали во всех мероприятиях, предлагаемых форумом, узнали много нового и интересного о мире московского образования! И много раз была слышна фраза: "Вот это действительно праздник, настоящий День знаний!"