Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Кембриджская программа в Школе №1552 30.08.18

Уважаемые родители (законные представители) и дорогие наши учащиеся!

Мы рады сообщить, что с 1 октября 2018 года в нашей Школе запускается новая насыщенная языковая программа в рамках дополнительного образования «Английский язык для международного общения».

Кружок «Английский язык для международного общения» готовит учащихся к сдаче кембриджских экзаменов (Cambridge English).

Группы формируются по уровню владения английским языком и делятся на уровни:

- группы по подготовке к сдаче Cambridge English: Movers (начальная школа);

- группы по подготовке к сдаче Cambridge English: Flyers (начальная школа);

- группы по подготовке к сдаче Cambridge English: Key for Schools (KET) (5-6 классы);

- группы по подготовке к сдаче Cambridge English: Preliminary for Schools (PET) (7-9 классы);

- группы по подготовке к сдаче Cambridge English: First for Schools (FCE) (9-11 классы).

Причины выбрать нашу программу:

- эффективная методика обучения;

- сбалансированная структура занятия (одинаковое внимание уделяется всем аспектам: чтению, аудированию, говорению и письму);

- опытные педагоги, обладатели международных языковых сертификатов;

- маленькие группы (до 10 человек);

- перспективное финансовое вложение в образование;

- успешная сдача и получение Кембриджского сертификата;

- приемлемые цены.

Набор на программу: 15 августа – 24 сентября 2018 года.

Период обучения: октябрь 2018 года – май 2019 года.

Дни проведения занятий: будние дни.

Адрес проведения: ул. Мусы Джалиля, д. 29, корп.2 (Здание 3)

Подробнее о программе и экзаменах можно узнать из презентации в приложенном файле.