Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Южный административный округ

Фитнес-фестиваль "Красота в движении - здоровье с детства!" (городской этап) 29.05.18

27 мая команда наших воспитанниц под руководством инструктора по физкультуре Ирины Александровны приняла участие в фитнес-фестивале "Красота в движении - здоровье с детства" (городской этап) в направлении "Классическая аэробика". Девочки выступили задорно и красиво! Желаем нашим воспитанницам всегда быть такими веселыми, целеустремленными и любить движение!