Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Пушкин Павел Павлович

Телефон: +7 (495) 396-16-00

Дополнительный телефон: +7 (926) 593-50-47

Адрес электронной почты: PushkinPP@edu.mos.ru

  
Орехова Людмила Владимировна
Заместитель руководителя (управление содержанием образования)
Исиняева Нурия Ханяфиевна
Главный бухгалтер
  
Волкова Жанна Вильевна
Учитель русского языка и литературы
Городищенская Лариса Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Джалилова Екатерина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Еськова Марина Аркадьевна
Учитель русского языка и литературы
Королёва Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кузмина Ирина Викторовна
Учитель русского зыка и литературы
Носова Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Панишева Валентина Александровна
учитель русского языка и литературы
Пастухова Елена Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Самойлова Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Туркина Вера Семеновна
Учитель русского языка и литературы
  
Александрова Алла Ивановна
учитель математики
Буханова Марина Сергеевна
учитель математики
Выгонная Екатерина Петровна
Учитель математики
Горловский Самуил Александрович
Старший методист кафедры, учитель математики
Добрынина Ольга Николаевна
учитель математики
Красникова Оксана Владимировна
учитель информатики
Козлова Ольга Владимировна
Учитель информатики
Малгова Юлия Юрьевна
учитель математики
Орлова Светлана Игоревна
учитель математики
Сурина Галина Николаевна
Учитель математики
Уланова Антонина Алексеевна
учитель математики
Шошева Елизавета Рувимовна
Учитель математики
  
Александрова Ирина Юрьевна
Учитель английского языка
Аносова Наталия Сергеевна
Учитель английского языка
Артюхова Юлия Сергеевна
Учитель английского языка
Беловалова Наталья Михайловна
Учитель английского языка
Бобченко Наталья Григорьевна
учитель английского языка
Васильченко Ирина Сергеевна
учитель английского языка
Дербаремдикер Александр Иосифович
Учитель английского языка
Жаринова Анна Алексеевна
Учитель немецкого языка
Ивашина Вероника Анатольевна
Учитель иностранного языка
Козлов Сергей Михайлович
Учитель английского языка
Круглова Елена Сергеевна
учитель английского языка
Неповиннова Ляля Михайловна
Старший методист кафедры. Учитель английского языка
Овсянникова Ольга Олеговна
Учитель английского языка
Павлова Алина Сергеевна
Учитель китайского языка
Паскаренко Ксения Александровна
Учитель английского языка
Петрожицкая Ольга Федоровна
Учитель французского языка
Соболева Анна Александровна
Учитель английского языка
Тулисова Валерия Владимировна
Учитель английского языка
Туловсков Артем Владимирович
Учитель английского языка
Федосова Валентина Алексеевна
Учитель английского языка
Холова Ирина Вячеславовна
Учитель английского языка
Цехмистрова Майя Евгеньевна
Учитель английского языка
Шутьева Анна Анатольевна
Учитель английского языка
  
Авилова Оксана Григорьевна
Старший методист кафедры. Учитель истории
Гришина Ирина Васильевна
Учитель истории и обществознания
Климентова Елена Григорьевна
Учитель истории и обществоведения
Карпене Татьяна Ивановна
Учитель истории и обществоведения
Петрова Мария Викторовна
Учитель истории и обществознания
Шатыло Елена Витальевна
Учитель экономики
  
Абрамова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Азопкова Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Ананенкова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Болдаева Антонина Николаевна
Учитель начальных классов
Быстрова Юлия Петровна
Учитель начальных классов
Веденеева Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Ефимова Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Золотарева Татьяна Степановна
Учитель начальных классов
Иона Людмила Евгеньевна
учитель начальных классов
Калинкина Надежда Васильевна
Учитель начальных классов
Карамнова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Кедыч Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов
Кочнева Елена Александровна
учитель начальных классов
Кузнецова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Кулешова Марина Валентиновна
Старший методист начальной школы
Лексина Вера Сергеевна
учитель начальных классов
Марич Лада Владимировна
Учитель начальных классов
Папченко Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Планкина Диана Юрьевна
Учитель начальных классов
Писарева Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Сафронова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Севрюкова Светлана Ивановна
учитель начальных классов
Сметанина Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
  
Гладиков Юлиан Павлович
Учитель физической культуры
Жельветр Галина Владимировна
Учитель физической культуры
Кочережко Наталья Борисовна
Учитель физической культуры
Митрофанов Андрей Викторович
Учитель физической культуры
Попов Николай Борисович
учитель физической культуры
Черникова Ирина Викторовна
Учитель физической культуры
Шайфердюсов Ильяс Вазитович
Учитель физической культуры
  
Грачева Елена Анатольевна
Музыкальный руководитель
Кондулинская Марина Николаевна
Учитель изобразительного искусства
Савченко Лариса Юрьевна
Учитель музыки, педагог-организатор
Шниткова Наталья Юрьевна
Музыкальный руководитель
  
Галямина Ирина Александровна
Инструктор по физической культуре
Грошева Марина Александровна
старший воспитатель
Немурова Ирина Александровна
старший воспитатель
Фабрикова Галина Анатольевна
старший воспитатель
  
Аревкова Галина Ивановна
Помощник воспитателя
Афанасьева Татьяна Ивановна
Помощник воспитателя
Белова Анна Сергеевна
Помощник воспитателя
Егорова Алефтина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Илюхина Варвара Федоровна
Помощник воспитателя
Коваленко Анна Игоревна
Помощник воспитателя
Михалева Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Овсянникова Юлия Александровна
Помощник воспитателя
Прусова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Садрединова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Самойлова Светлана Юрьевна
Помощник воспитателя
Сорокина Любовь Михайловна
Помощник воспитателя
Усикова Татьяна Сергеевна
Помощник воспитателя
Щербатых Вера Васильевна
Помощник воспитателя
  
Ажовкова Жанна Юрьевна
учитель- логопед
Кущенко Ольга Григорьевна
Учитель – логопед, специальный психолог
  
Кущенко Ольга Григорьевна
Учитель – логопед, специальный психолог
  
Ищенко Дмитрий Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Петренко Татьяна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Строгонова Ирина Александровна
Старший методист дополнительного образования
Уварова Оксана Викторовна
Педагог дополнительного образования
  
Кутузова Ольга Юрьевна
Педагог-библиотекарь
Рывес Ольга Александровна
Педагог-библиотекарь
Трухина Марина Михайловна
Заведующий библиотекой
  
Амирагян Лида Айказовна
Заведующий хозяйством
Бражин Алексей Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Бурдяк Сергей Степанович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Демидова Галина Дмитриевна
Заведующий хозяйством
Зубиева Нина Георгиевна
Специалист по охране труда
Кадыкова Надежда Яковлевна
Уборщик производственных и служебных помещений
Корнеева Светлана Евгеньевна
Заведующий канцелярией
Королева Ирина Николаевна
Начальник штаба ГО
Кравец Татьяна Ивановна
Заведующий хозяйством
Лужбинина Елена Геннадьевна
Заместитель главного бухгалтера
Новикова Татьяна Ивановна
Уборщик производственных и служебных помещений
Потапенко Зоя Семеновна
Заведующий хозяйством
Процько Наталья Викторовна
Уборщик производственных и служебных помещений
Саканова Екатерина Викторовна
Уборщик производственных и служебных помещений
Семин Алексей Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Серова Ирина Александровна
Уборщик производственных и служебных помещений
Коннова Елена Геннадьевна
Специалист (ответственный по питанию)
Спасская Валентина Петровна
Уборщик производственных и служебных помещений
Тармогина Вероника Сергеевна
Заведующий хозяйством
Строй Людмила Николаевна
Специалист (ответственный по питанию)
Чернышева Людмила Анатольевна
Уборщик производственных и служебных помещений