Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Южный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Создание учреждения 01/01/2000

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    115580, Москва, улица Мусы Джалиля, дом 25

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалы отсутствуют

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 396-16-00, +7 (495) 396-32-19, +7 (495) 396-16-55

  • Адреса электронной почты:

    1552@edu.mos.ru

  • Режим

    Режим дня и расписание звонков

    Время _ урока Перемена
    1 8:30 - 9:15 15 минут
    2 9:30 - 10:15 15 минут
    3 10:30 - 11:15 15 минут
    4 11:30 - 12:15 20 минут
    5 12:35 - 13:20 20 минут
    6 13:40 - 14:25 10 минут
    7 14:35 - 15:20


    Расписание занятий первой половины дня

    _____________________________________________________________________________________________________

    В здании 1. _____ В здании 2. ______ В здании 3. _____ В здании 4. _____ В здании 5. _____ В здании 6. _____ В здании 7.

    _____________________________________________________________________________________________________

    Режим питания обучающихся

    Здание 1

    Адрес: ул. Мусы Джалиля, дом 25

    Время

    Классы

    Завтрак

    9.15 - 9.30

    7-11

    10.15 -10.30

    4-6

    Обед

    12.15 -12.35

    4-6

    13.20 -13.40

    7-11

    Здание 2

    Адрес: ул. Мусы Джалиля, дом 17, корпус 3

    Время

    Классы

    Завтрак

    10.15 -10.30

    1 а, 2 а, 4 в

    11.15-11.30

    5 е, 6 ж, 7 б, 7 в, 8 в, 9 г

    Обед

    13.20 -13.40

    5 е, 6 ж, 7 б, 7 в, 8 в, 9 г

    13.20 -13.40

    1 а, 2 а, 4 в, гпд

    Здание 3

    Адрес: ул. Мусы Джалиля, дом 29, корпус 2

    Время

    Классы

    Завтрак

    9.15 - 9.30

    1 б, 1 в, 2 б, 2 в, 3 в

    10.15 - 10.30

    3 а, 3 б, 3 г, 3 д, 4 б, 4 г

    11.15-11.30

    5-9

    Обед

    12.15 - 12.35

    1-4

    13.20- 13.40

    5-9

    Здание 4

    Адрес: ул. Мусы Джалиля, дом 29, корпус 3

    Время

    Классы

    Завтрак

    9.15 - 9.30

    1

    10.15 -10.30

    2-3

    11.15-11.30

    4

    Обед

    12.15 -12.35

    1-2

    13.20 -13.40

    3-4

    _____________________________________________________________________________________________________

    Расписание работы школы в каникулярные периоды

    Чтобы ознакомиться с информацией о работе Школы в каникулярный период перейдите по ссылке.

    ___________________

    _______________

  • График работы

    ЗДАНИЕ ГРАФИК
    1 ПН-ПТ С 8:00 ДО 21:00
    2 ПН-ПТ С 8:00 ДО 21:00
    3 ПН-ПТ С 8:00 ДО 21:00
    4 ПН-ПТ С 8:00 ДО 20:00
    5 ПН-ПТ С 7:00 ДО 19:00
    6 ПН-ПТ С 7:00 ДО 19:00
    7 ПН-ПТ С 7:00 ДО 19:00

    ______________________________________________________________________________________________

    График работы педагогов-психологов на 2018 – 2019 учебный год

    ФИО

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    здание

    1.

    Залуговская

    Валентина Михайловна

    9.00 – 16.30

    9.00 – 17.00

    9.00 – 17.00

    9.00 – 17.00

    9.00 – 16.00

    № 1 - 3

    2.

    Шевченко

    Татьяна

    Валентиновна

    11.00 – 19.00

    9.00 – 16.30

    9.00 – 17.00

    9.00 – 17.00

    9.00 – 16.00

    № 1 - 3

    3.

    Нагаева

    Елена

    Владимировна

    10.00 – 16.00

    -

    10.00 – 16.00

    10.00 – 17.30

    -

    № 4

    4.

    Обухова

    Оксана

    Юрьевна

    8.00 – 16.00

    8.00 – 16.00

    11.00 – 19.00

    8.00 – 16.00

    8.00 -14.30

    № 5, 6, 7

    Психологические консультации для родителей на 2018 – 2019 учебный год

    ФИО

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    здание

    1.

    Залуговская Валентина Михайловна

    12.00 - 14.00

    № 1

    2.

    Шевченко

    Татьяна

    Валентиновна

    17.00 – 19.00

    № 1

    3.

    Нагаева

    Елена

    Владимировна

    11.00 – 12.00

    14.00–15.00

    № 4

    4.

    Обухова

    Оксана

    Юрьевна

    12.00 – 14.00

    (здание 6)

    12.00 – 14.00

    (здание 7)

    17.00 – 18.00

    (здание 5)

    12.00 – 14.00

    (здание 6)

    12.00 – 14.00

    (здание 5)

    № 5, 6, 7

    Контактные телефоны психологической службы:

    Основное и среднее:

    +7(495)396-32-19 (1 здание);+7(495)395-33-07 (2 здание); +7(495)396-16-55 (3 здание); +7(495)725-35-56 (4 здание).

    Дошкольное отделение: +7(495)396-56-35 (5-7 здание).

    ______________________________________________________________________________________________

    График работы библиотеки

    Библиотека здания

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Здание №1

    Время работы

    08:00 – 18:00

    09:00 – 17:00

    09:00 – 17:00

    09:00 – 17:00

    09:00 – 13:00

    Обслуживание пользователей

    09:15 – 15:30

    09:15 - 15:30

    09:15 - 15:30

    09:15 - 15:30

    09:15 – 12:30

    Обед

    12:30 – 13:00

    12:30 – 13:00

    12:30 – 13:00

    12:30 – 13:00

    Здание №2

    Время работы

    08:00 – 15:30

    08:00 – 15:30

    08:00 – 16:30

    08:00 – 16:30

    07:45 – 18:15

    Обслуживание пользователей

    09:00 – 14:30

    09:00 – 14:30

    09:00 – 15:30

    09:00 – 15:30

    08:45 – 17:15

    Обед

    12:30 – 13:00

    12:30 – 13:00

    12:30 – 13:00

    12:30 – 13:00

    12:30 – 13:00

    Здание №3

    Время работы

    08:30 – 17:00

    08:30 – 17:00

    08:30 – 17:00

    08:30 – 17:00

    08:30 – 17:00

    Обслуживание пользователей

    09:30 – 16:00

    09:30 – 16:00

    09:30 – 16:00

    09:30 – 16:00

    09:30 – 16:00

    Обед

    12:30 – 13:00

    12:30 – 13:00

    12:30 – 13:00

    12:30 – 13:00

    12:30 – 13:00

    Здание №4

    Время работы

    08:30 – 17:00

    08:30 – 17:00

    08:30 – 15:00

    07:45 – 18:15

    08:30 – 17:00

    Обслуживание пользователей

    09:30 – 16:00

    09:30 – 16:00

    09:30 – 16:00

    08:45 – 17:15

    09:30 – 16:00

    Обед

    12:30 – 13:00

    12:30 – 13:00

    12:30 – 13:00

    12:30 – 13:00

    12:30 – 13:00

    Заведующий библиотекой - Трухина Марина Михайловна

    Библиотекарь - Кутузова Ольга Юрьевна, Рывес Ольга Александровна, Рубина Татьяна Александровна

    Контактные телефоны библиотеки и читального зала:

    +7(495)396-32-19 (1 здание);+7(495)395-33-07 (2 здание); +7(495)396-16-55 (3 здание); +7(495)725-35-56 (4 здание).

    ______________________________________________________________________________________________

    График работы спортивного зала

    ПН - ПТ С 8:00 до 21:00

    Контактные телефоны спортивного зала:

    +7(495)396-32-19 (1 здание);+7(495)395-33-07 (2 здание); +7(495)396-16-55 (3 здание); +7(495)725-35-56 (4 здание).

    ______________________________________________________________________________________________

    График работы медицинских работников на 2017-2018 учебный год

    № здания

    ФИО

    День недели

    Время приема

    Место приема

    1

    Аликина Ирина

    Васильевна (врач)

    Среда

    Пятница

    08.30-16.30

    12.30-16.30

    ул. Мусы Джалиля, 25

    Азизбекян Инна

    Нельсоновна (медицинская сестра)

    Понедельник

    Среда

    08.30-16.30

    08.30-16.30

    Казюлина Людмила

    Александровна (медицинская сестра)

    Среда

    Пятница

    08.30-16.30

    08.30-16.30

    2

    Мальцева Нина

    Александровна (врач)

    Понедельник

    08.30-16.30

    ул. Мусы Джалиля, 17-3

    Ягубова Офелия

    Меликовна (медицинская сестра)

    Понедельник

    Среда

    Четверг

    08.30-16.30

    08.30-16.30

    08.30-16.30

    3

    Бадьминова Татьяна

    Петровна (врач)

    Вторник

    08.30-16.30

    ул. Мусы Джалиля, 29-2

    Михеева Галина

    Александровна (медицинская сестра)

    Вторник

    Четверг

    08.30-16.30

    08.30-16.30

    4

    Михайлова Лариса

    Евгеньевна (врач)

    Вторник

    08.30-16.30

    ул. Мусы Джалиля, 29-3

    Перцева Елена

    Ивановна (медицинская сестра)

    Вторник

    08.30-16.30

    5

    Ратиани Маквала

    Борисовна (врач)

    Четверг

    08.00-16.00

    ул. Шипиловская,58-2

    Перцева Елена

    Ивановна (медицинская сестра)

    Понедельник

    Четверг

    08.00-16.00

    08.00-16.00

    6

    Михайлова Лариса

    Евгеньевна (врач)

    Среда

    Пятница

    08.00-16.00

    08.00-16.00

    ул. Кустанайская, 2-2

    Перцева Елена

    Ивановна (медицинская сестра)

    Среда

    Пятница

    08.00-16.00

    08.00-16.00

    7

    Родионова Валентина

    Петровна (врач)

    Пятница

    08.00-16.00

    ул. Мусы Джалиля, 17-4

    Ягубова Офелия

    Меликовна (медицинская сестра)

    Вторник

    Пятница

    08.00-16.00

    08.00-16.00

    Контактный телефон медицинского кабинета:

    +7(495)396-32-19 (1 здание);+7(495)395-33-07 (2 здание); +7(495)396-16-55 (3 здание); +7(495)725-35-56 (4 здание).

    ______________________________________________________________________________________________

    График работы школьного музея

    Тип музея

    Название музея

    Адрес музея

    Возможные дни и время экскурсий

    для учащихся, ветеранов

    Военно-исторический

    «История поколений»

    Здание №3, улица Мусы Джалиля, дом 29, корпус 2

    Вторник, пятница

    15.00-17.00

    Историко-археологический

    Лагерь «Феникс»

    Здание №1, улица Мусы Джалиля, дом 25

    Понедельник-четверг,

    15.00-18.00

    Контактные телефоны музеев Школы: +7(495)396-32-19 (1 здание);+7(495)395-16-00 (3 здание).