Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Дорогие друзья!

______Я рад приветствовать вас на сайте ГБОУ Школа №1552. Сегодня - это многопрофильный комплекс, состоящий из трех зданий дошкольного образования и четырех зданий школ, в которой реализуется образовательная программа дошкольного, начального, основного и среднего образования, которая может удовлетворить любые запросы детей и их родителей. У нас большое количество различных траекторий образования: гимназического, математика-английского, спортивного, кадетского, математического, универсального. Благодаря огромному опыту, квалификации и труду наших педагогов, учащиеся и выпускники нашей школы ежегодно становятся не только победителями и призерами олимпиад различного уровня, но, получая хорошие баллы при сдаче экзаменов, поступают в различные высшие учебные заведения. С 2016 года в рамках сетевого взаимодействия учащиеся Школы имеют возможность получить рабочие специальности и профессии служащего. В Школе большое количество платных и бесплатных программ дополнительного образования. Школа вошла в 20 первых школ совместного проекта Департамента образования города Москвы и Департамента Информационных технологий «Школа Новых Технологий» и является его активным участником.

_____Писать можно много, это лишь краткая информация о нас, с более подробной информацией вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта.

_____Если после изучения сайта у вас все же останутся вопросы, пишите мне на почту: pushkinpp@edu.mos.ru или приходите к нам!

Директор ГБОУ Школа №1552

Пушкин Павел Павлович