Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Набор в 7 кадетский класс

Уважаемые родители и учащиеся!

ГБОУ Школа №1552 объявляет набор в 7-й кадетский класс на 2018-2019 учебный год.

В кадетские классы принимаются девочки и мальчики, годные по состоянию здоровья для занятий физической и военно-прикладной подготовкой.

Основная цель деятельности кадетского класса: формирование общечеловеческих нравственных качеств, воспитание патриотизма, гордости за Россию, любви к Родине, личной и коллективной ответственности, интеллектуальное, культурное и физическое развитие обучающихся.

7-й кадетский класс ГБОУ Школа №1552 это:

- углубленное изучение истории России;

- предпрофильная подготовка по инженерным дисциплинам;

- широкий спектр дополнительных общеразвивающих кружков (компьютерное моделирование, занимательный английский, основы правовых знаний, МХК).

Режим дня кадетского класса:

1-я половина дня - уроки в соответствии с учебным планом;

2-я половина дня - кадетский компонент.

Пребывание в школьном отделении: 8.00-18.00.

Кадеты бесплатно обеспечиваются форменным обмундированием: парадной формой и повседневной формой.

ПРИГЛАШАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ СТАТЬ ГОРДОСТЬЮ СЕМЬИ, ШКОЛЫ И РОДИНЫ!!!

По всем вопросам зачисления в 7 кадетский класс обращайтесь к заместителю директора Ореховой Людмиле Владимировне по тел.: +7-909-631-23-28