Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Южный административный округ

Консультации учителей-предметников

Уважаемые родители (законные представители)!

ГБОУ Школа №1552 приглашает Вас на консультации учителей-предметников по вопросам образовательного процесса и успеваемости.

Дата

Классы

16 октября 2018 года (вторник)

1-4 классы

18 октября 2018 года (четверг)

5-11 классы

Ждем Вас!

Консультации учителей 1-4 классов

16 октября 2018 года

ФИО учителя

Предмет

класс

Здание

кабинет

время

Папченко Наталья Анатольевна

Начальная школа

1 а

2

209

18.00-20.00

Барсукова Елена Евгеньевна

Начальная школа

1 б

3

210

18.00-20.00

Кедыч Ольга Евгеньевна

Начальная школа

1 в

3

112

18.00-20.00

Карамнова Светлана Ивановна

Начальная школа

1 г

3

214

18.00-20.00

Азопкова Людмила Васильевна

Начальная школа

1 д

4

28

18.00-20.00

Ананенкова Светлана Сергеевна

Начальная школа

1 е

4

27

18.00-20.00

Буланова Екатерина Александровна

Начальная школа

2 а

2

213

18.00-20.00

Марич Лада Владимировна

Начальная школа

2 б

3

209

18.00-20.00

Кузнецова Светлана Сергеевна

Начальная школа

2 в

3

212

18.00-20.00

Иона Людмила Евгеньевна

Начальная школа

2 г

4

7

18.00-20.00

Болдаева Антонина Николаевна

Начальная школа

2 д

4

29

18.00-20.00

Быстрова Юлия Петровна

(внимание, измение даты и времени)

Начальная школа

2 е

4

30

18.00-19.00

17 октября

Кочнева Елена Александровна

Начальная школа

3 а

2

207

18.00-20.00

Стоякина Юлия Андреевна

Начальная школа

3 б

3

213

18.00-20.00

Севрюкова Светлана Ивановна

Начальная школа

3 в

3

219

18.00-20.00

Сафронова Ольга Васильевна

Начальная школа

3 г

4

9

18.00-20.00

Лексина Вера Сергеевна

Начальная школа

3 д

4

24

18.00-20.00

Калинкина Надежда Васильевна

Начальная школа

4 а

3

215

18.00-19.45

Сметанина Светлана Николаевна

Начальная школа

4 б

3

217

18.00-19.45

Веденеева Наталья Александровна

Начальная школа

4 в

3

211

18.00-19.45

Писарева Ирина Васильевна

Начальная школа

4 г

3

208

18.00-19.45

Золотарева Татьяна Степановна

Начальная школа

4 д

3

218

18.00-19.45

Ефимова Лариса Викторовна

Начальная школа

4 е

4

8

18.00-19.30

Администрация

4а, 4б, 4в, 4г, 4д, 4е

3

Актовый зал

20.00-20.45

Кулешова Марина Валентиновна

Старший методист

4

Кабинет старшего

методиста

18.00-19.30

Васильченко Ирина Сергеевна

Английский язык

2

206

18.00-19.00

Соболева Анна Александровна

Английский язык

2

307

18.00-19.00

Савченко Лариса Юрьевна

Музыка

2

205

18.00-19.00

Кизюкова Ирина Александровна

Английский язык

3

307

18.00-19.00

Тулисова Валерия Владимировна

Английский язык

3

207

18.00-19.00

Беловалова Наталья Михайловна

Английский язык

3

205

18.00-19.00

Шутьева Анна Анатольевна

Английский язык

3

318

18.00-19.00

Овсянникова Ольга Олеговна

Английский язык

3

313

18.00-19.00

Круглова Елена Сергеевна

Английский язык

4

32

18.00-19.00

Круглова Елена Сергеевна

Английский язык

3

217

19.15-20.00

Холова Ирина Вячеславовна

Английский язык

4

32

18.00-19.00

Холова Ирина Вячеславовна

Английский язык

3

219

19.15-20.00

Кузнецова Евгения Алексеевна

Английский язык

3

308

18.00-19.00

Тахтай Анна Владимировна

Английский язык

3

116

18.00-19.00

Дербаремдикер Александр Иосифович

Английский язык

3

303

18.00-19.00

Чайковская Оксана Олеговна

Хореография

3

Спорт.зал

18.00-20.00

Жельветр Галина Владимировна

Физкультура

3

Спорт.зал

18.00-19.00

Шайфердюсов Ильяс Вазитович

Физкультура

3

Спорт.зал

18.00-19.00

Димов Дмитрий Юрьевич

Физкультура

4

Спорт.зал

18.00-19.00

Кочеткова Анна Юрьевна

Музыка

3

117

18.00-19.00

Кондулинская Марина Николаевна

ИЗО

3

110

18.00-19.00

Консультации учителей 5-11 классов

18 октября 2018 года

Здание №1: ул. Мусы Джалиля, дом 25

ФИО учителя

Предмет

Здание

кабинет

время

Козлов Сергей Михайлович

Английский язык

1

313

18.00-20.00

Аносова Наталия Сергеевна

Английский язык

1

103

18.00-20.00

Бобченко Наталья Григорьевна

Английский язык

1

100

18.00-20.00

Тулисова Валерия Владимировна

Английский язык

1

205

18.00-20.00

Петрожицкая Ольга Федоровна

Французский язык

1

202

18.00-20.00

Жаринова Анна Алексеевна

Немецкий язык

1

учительская

18.00-20.00

Федосова Валентина Алексеевна

Английский язык

1

315

18.00-20.00

Неповиннова Ляля Михайловна

Английский язык

1

215

18.00-20.00

Беловалова Наталья Михайловна

Английский язык

1

216

19.10-20.00

Артюхова Юлия Сергеевна

Английский язык

1

302

18.00-20.00

Дербаремдикер Александр Иосифович

Английский язык

1

216

18.00-19.00

Сыкыджы Екатерина Владимировна

Английский язык

1

314

18.00-20.00

Орехова Людмила Владимировна

Английский язык

1

206

18.00-18.40

Кизюкова Ирина Александровна

Английский язык

1

210

18.00-20.00

Павлова Алина Сергеевна

Китайский язык

1

314

18.00-20.00

Александрова Алла Ивановна

Математика

1

305

18.00-20.00

Добрынина Ольга Николаевна

Математика

1

303

18.00-20.00

Уланова Антонина Алексеевна

Математика

1

307

18.00-20.00

Орлова Светлана Игоревна

Математика

1

304

18.00-20.00

Горловский Самуил Александрович

Математика

1

312

18.00-20.00

Буханова Марина Сергеевна

Математика

1

203

18.00-20.00

Козлова Ольга Владимировна

Информатика

1

107

18.00-20.00

Потапова Елена Николаевна

Математика, Информатика

1

102

18.00-20.00

Рухлов Антон Алексеевич

Информатика,

Технология

1

309

18.00-18.50

Сальникова Лариса Владимировна

Биология

1

204

18.00-20.00

Германов Сергей Константинович

Математика,

Физика

1

109

18.00-18.50

Альминдерова Анна Валентиновна

Биология

1

206

19.00-20.00

Шумилова Ольга Станиславовна

Физика

1

110

18.00-20.00

Зверева Ирина Александровна

Биология, География

1

214

19.00-20.00

Бирюкова Ирина Петровна

Химия

1

316

18.00-19.00

Башлык Светлана Владимировна

Физика

1

109

18.20-19.00

Рогачева Татьяна Дмитриевна

География

1

Кабинет зам.директора

18.00-20.00

Городищенская Лариса Валерьевна

Русский язык,

литература

1

208

18.00-20.00

Волкова Жанна Вильевна

Русский язык,

Литература

1

308

18.00-20.00

Носова Татьяна Владимировна

Русский язык,

Литература

1

212

18.00-20.00

Самойлова Ирина Викторовна

Русский язык,

Литература

1

306

18.00-20.00

Джалилова Екатерина Александровна

Русский язык,

Литература

1

211

18.00-20.00

Кузмина Ирина Викторовна

Русский язык,

Литература

1

207

18.00-20.00

Кондулинская Марина Николаевна

ИЗО, Технология

1

технология

18.00-20.00

Климентова Елена Григорьевна

История,

Обществознание

1

310

18.00-19.00

Баданова Анна Александровна

История,

Обществознание

1

209

18.00-20.00

Кочеткова Анна Юрьевна

Музыка

1

105

18.00-20.00

Мамина Светлана Викторовна

История,

Обществознание

1

311

18.00-20.00

Карпене Татьяна Ивановна

Обществознание

1

206

18.00-20.00

Авилова Оксана Григорьевна

История,

Философия

1

217

18.00-20.00

Ермакова Ольга Борисовна

История,

Обществознание

1

310

18.00-19.00

Шатыло Елена Витальевна

Экономика

1

210а

18.00-20.00

Митрофанов Андрей Викторович

Физкультура

1

Спорт.зал

18.00-20.00

Попов Николай Борисович

Физкультура

1

Спорт.зал

18.00-20.00

Черникова Ирина Викторовна

Физкультура

1

Спорт.зал

18.00-20.00

Здание №2: ул. Мусы Джалиля, дом 17, корп.3

Васильченко Ирина Сергеевна

Английский язык

2

206

18.00-20.00

Соболева Анна Александровна

Английский язык

2

307

18.00-20.00

Абрукина Юлия Маратовна

Математика

2

211

18.00-20.00

Каковкина Наталья Валерьевна

Технология,

Информатика,

Математика

2

208

18.00-20.00

Германов Сергей Константинович

Математика,

Физика

2

302

19.10-20.00

Зверева Ирина Александровна

Биология

2

310

18.00-18.40

Зиновьева Татьяна Капитоновна

География

2

304

18.00-18.40

Бирюкова Ирина Петровна

Химия

2

113

19.15-20.00

Башлык Светлана Владимировна

Физика

2

116

17.00-18.00

Панишева Валентина Александровна

Русский язык,

Литература

2

303

18.00-20.00

Еськова Марина Аркадьевна

Русский язык,

Литература

2

306

18.00-20.00

Королева Ирина Николаевна

Русский язык,

Литература

2

305

18.00-20.00

Ермакова Ольга Борисовна

История,

Обществознание

2

308

19.15-20.00

Петрова Мария Викторовна

История,

Обществознание

2

канцелярия

18.00-20.00

Чачин Алексей Александрович

Физкультура

2

Спорт.зал

18.00-20.00

Здание №3: ул. Мусы Джалиля, дом 29, корп.2

Орехова Людмила Владимировна

Английский язык

3

301

19.10-19.50

Овсянникова Ольга Олеговна

Английский язык

3

313

18.00-20.00

Беловалова Наталья Михайловна

Английский язык

3

205

18.00-18.50

Шутьева Анна Анатольевна

Английский язык

3

318

18.00-20.00

Дербаремдикер Александр Иосифович

Английский язык

3

205

19.10-20.00

Тахтай Анна Владимировна

Английский язык

3

116

18.00-20.00

Кузнецова Евгения Алексеевна

Английский язык

3

308

18.00-20.00

Малгова Юлия Юрьевна

Математика

3

314

18.00-20.00

Сурина Галина Николаевна

Математика

3

317

18.00-20.00

Петухов Александр Сергеевич

Математика, Информатика

3

316

18.00-20.00

Рухлов Антон Алексеевич

Информатика,

Технология

3

302

19.10-20.00

Сиковая Юлия Александровна

Технология

3

303

18.00-19.00

Альминдерова Анна Валентиновна

Биология

3

202

18.00-18.50

Зиновьева Татьяна Капитоновна

География

3

307

19.00-20.00

Башлык Светлана Владимировна

Физика

3

303

19.15-20.00

Кулешова Марина Валентиновна

Химия

3

206

18.00-20.00

Пастухова Елена Борисовна

Русский язык,

Литература

3

312

18.00-20.00

Сапрыкина Людмила Викторовна

Русский язык,

Литература

3

310

18.00-20.00

Туркина Вера Семеновна

Русский язык,

Литература

3

309

18.00-20.00

Гришина Ирина Васильевна

История,

Обществознание

3

203

18.00-20.00

Жельветр Галина Владимировна

Физкультура

3

Спорт.зал

18.00-20.00

Шайфердюсов Ильяс Вазитович

Физкультура

3

Спорт.зал

18.00-20.00

Димов Дмитрий Юрьевич

Физкультура

3

Спорт.зал

18.00-20.00