Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Международный День защиты детей на Воробьёвых горах

Ура! Праздник!

Образовательный комплекс "Воробьёвы горы" 1 июня проводит Городской праздник "Город чемпионов", посвященный Международному Дню защиты детей.

В этот день всех гостей ждет яркое открытие праздника, разнообразные мастер-классы и интерактивные площадки, увлекательные квесты и концертные программы.

Получить более подробную информацию и заранее пройти бесплатную регистрацию на мероприятие можно на сайте Московского Дворца пионеров: