Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Южный административный округ

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч.г.

Регистрация на Всероссийскую олимпиаду школьников

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

Всероссийской олимпиады школьников ГБОУ Школа № 1552

в 2018-2019 учебном году

№ п/п

Предмет

Дата

Место проведения

Кабинет

Ответственные

Обществознание

13.09.18

Здание № 1

206, 209, 309, 310, 311

Здание № 2

308

Здание № 3

203

Авилова О.Г.

Баданова А.А.

Гришина И.В.

Петрова М.В.

Литература

14.09.18

Здание № 1

306, 308

Джалилова Е.А.

Городищенская Л.В.

Туркина В.С.

Английский язык

17-20.09.18

Здание № 1

100, 103, 205, 210, 215, 216, 302, 313, 314, 315

Неповиннова Л.М.

Бобченко Н.Г.

Козлов С.М.

Беловалова Н.М.

Тулисова В.В.

Артюхова Ю.С.

Аносова Н.С.

Дербаремдикер А.И.

Цехмистрова М.Е.

Здание № 2

206, 307

Васильченко И.С.

Соболева А.А.

Здание № 3

308, 318, 313

Тахтай А.В.

Шутьева А.А.

Овсянникова О.О.

Физика

17.09.18

Здание № 1

109, 110

Сальникова Л.В.

Шумилова О.С.

Башлык С.В.

Французский язык

20.09.18

Здание № 1

202

Неповиннова Л.М.

Петрожицкая О.Ф.

Экология

21.09.18

Здание№ 1

204, 206

Сальникова Л.В.

Зверева И.А.

ОБЖ

21.09.18

105

Димов Д.Ю.

Хусаинов А.Т.

Право

24.09.18

Здание № 1

311

Авилова О.Г.

Мамина С.В.

Астрономия

25.09.18

Здание № 1

109, 110

Сальникова Л.В.

Башлык С.В.

Шумилова О.С.

Биология

26.09.18

Здание № 1

204, 206

Сальникова Л.В.

Зверева И.А.

МХК

27.09.18

209

Климентова Е.Г.

Баданова А.А.

Итальянский язык

21-27.09.18

дистанционно

Русский язык

28.09.18

Здание № 1

306, 307, 308

Здание № 2

303, 305, 306

Здание № 3

208, 211, 215, 217, 218, 309, 310, 312

Здание № 4

000

Авилова О.Г.

Волкова Ж.В.

Городищенская Л.В. Панишева В.А.

Королёва И.Н.

Пастухова Е.Б.

Туркина В.С.

Сапрыкина Л.В.

Кулешова М.В.

Учителя 4-х классов

География

02.10.18

Здание № 1

214, 206

Сальникова Л.В.

Зиновьева Т.К.

Зверева И.А.

История

03-04.10.18

Здание № 1

310, 311

Здание № 2

308

Здание № 3

203

Авилова О.Г.

Климентова Е.Г.

Ермакова О.Б.

Мамина С.В.

Гришина И.В.

Петрова М.В.

Физическая культура

16.10.18

Здание № 1

105, с/з

Попов Н.Б.

Митрофанов А.В.

Здание № 2

111, с/з

Семенов С.М.

Гладиков Ю.П.

Здание № 3

109, с/з

Жельветр Г.В.

Шайфердюсов И.В.

Испанский язык

16-22.10.18

дистанционно

Математика

17.10.18

Здание № 1

203, 206, 207, 209, 212, 214, 303, 304, 305, 306, 307, 308

Здание № 2

211, 208, 302

Здание № 3

208, 211, 215, 217, 218, 314, 316, 317

Здание № 4

000

Абрукина Ю.М.

Орлова С.И.

Добрынина О.Н.

Уланова А.А.

Горловский С.А.

Германов С.К.

Каковкина Н.В.

Сурина Г.Н.

Малгова Ю.Ю.

Петухов А.С.

Кулешова М.В.

Учителя 4-х классов

Технология

18.10.18

Технология

Авилова О.Г.

Кондулинская М.Н.

Химия

19.10.18

Здание № 1

316

Сальникова Л.В.

Бирюкова И.П.

Немецкий язык

22.10.18

Здание № 1

109

Неповиннова Л.М.

Жаринова А.А.

Китайский язык

22.10.18

Здание № 1

314

Неповиннова Л.М.

Павлова А.С.

Экономика

23.10.18

Здание № 1

110

Авилова О.Г.

Шатыло Е.В.

Информатика

24-26.10.18

Здание № 1

102, 107

Здание № 2

102

Здание № 3

302, 306

Петухов А.С.

Козлова О.В.

Сурина Г.Н.

Потапова Е.Н.

Каковкина Н.В.